Перейти к содержанию

Делимся печалями =(


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крыска

У меня ещё так бывает, что адово болит голова. От этого - сумамигрен. Он дорогой, но честно, это всё, что меня берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost

недосып, 4-х часовые поездки в транспорте и огромное количество информации, которое нужно держать в голове приводит к тому, что она болит( Пока только анальгин и иже с ним спасают, но посмотрим и на новые средства. А всякие цитрамоны это плацебо, оно помогает только если башка и не собиралась болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Я раньше, к слову о цитрамоне, пила ношпу и две таблетки его самого. Мне до поры до времени помогало, пока я не заработала гормональный сбой. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Мне в школе обычно только цитрамон и давали. Перестали как только я сказала, что меня он не берёт, а норм таблетки у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-шпа не от всех видов боли помогает. Цитрамон по сути довольно слабый анальгетик, к нему быстро привыкаешь, да и по печени с желудком бьет (но это не конфетки, за цитрамон и двор стреляю в упор XD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Напишу и здесь. Не знаю, вдруг прочтут хоть где-то и отдадут мне мои честно заработанные 800 рублей.(

 

> Я на свою беду решила устроиться в бифри преподавателем. Милая девушка Виктория сказала мне, что я должна буду отвести два пробных урока, за которые мне, разумеется, заплатят. Я честно отвела их. Выдала Виктории свои реквизиты. Заплатить она обещала 25-го. Естественно, 25-го я никаких денег не увидела. Я пыталась дозвониться в школу, но всякий раз мои звонки сбрасывались. 28-го декабря я написала Виктории сообщение с просьбой выдать мне то, что я заработала честным трудом. Теперь дата выплаты сдвинулась на 10-е. Вакансию я нашла на хэдхантере, и в итоге сайт принял позицию «моя хата с краю, решайте свои проблемы без нас», что очень огорчило меня. Так себе подарочек на новый год. Иными словами, если вы в поиске работы — обходите бифри стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в итоге перевели (и это после двух отрицательных отзывов и звонка в хэдхантер). Но в итоге получилось это. После этого у дамы я оказалась в бане.

ПС: не, ну рли, как бомж в подъезде - пришла, нагадила, ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

LostGhost

Сочувствую, что так случилось. Ужасно неприятно, когда свои кровно заработанные приходится выбивать и еще чувствовать себя при этом каким-то монстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Спасибо.(

Но вообще неприятно. Я не злая, хотя и мой тутошний статус, да. Я бы не стала этого делать, если бы они не начали отодвигать сроки оплаты на всё дальше и дальше. А в итоге - "меня обокрали, меня и в тюрьму" х(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В этот раз стори о том, как ЛостГоуст борется с силами зла, будет относительно короткой.

Мне не везёт с мастерами маникюра. Три года после кучи потраченных на салоны денег, ездила к одной, делала всё крайне годно, да и всего за 900. Но потом пошли трабла за траблой. Сначала она заразила мою маму грибком, т.к. не стерилизовала должным образом инструменты (а конкретно - тупо протирала их спиртом, и всё), а потом сказала, что ей врач запретил заниматься такой работой. Ну ок. Подлечились, потосковали, надо искать дальше.

Совершенно случайно я увидела объявление о том, что одна девушка занимается мехенди (тату хной) и маникюром. Сделала мехенди, осталась очень довольна (держалось долго и выглядело очень оригинально), а в январе 18-го года побыла у неё моделью на маникюре. Сделала она всё аккуратно, бесплатно, но, к сожалению, ногти быстро потрескались. Стала искать мастера снова.

Нашла мастерицу, которая делала в том же месте, что и первая, но стоимостью в два раза дешевле. Не понравилось совершенно. Просидев над моими ногтями пять (!11) часов, она родила то, что сошло на следующий день. Решила я всё-таки в следующий раз ездить только к той, что рисует мехенди, благо, как она мне говорила, она работает над техникой каждый раз.

И всё бы ничего, но в этом году она родила ребёнка. Я решила не нагружать молодую мать и поискать где-то что-то похожее, чтобы тоже было дёшево (я ей давала уроки языков в обмен на маникюр) и сердито.

В этом январе я сменила парикмахера, и новая мастерица очень здорово окрасила мои убитые в хлам осветлением волосы, фактически вернув их к жизни. Я спросила, не знает ли она годных мастеров маникюра. Оказалось, знает. И работает она с ней по соседству.

Ну что уж там, договорилась - пошла. У меня очень тонкие ногти (каюсь, грызла до конца школы), и с них шеллак без укрепления сходит крайне быстро. Рекомендованная фрау один раз нарастила мне два сломанных ногтя лаком. Во второй раз - типсами (накладные ногти). А в третий раз - какой-то новой технологией на волокно. Отдала я за последнее почти 2к.

Короче, итог печальный. Между этим самым обильно окрашенным лаком волокном и моим ногтем образовались зазоры. В них напопадала всякая дрянь, и в итоге всё кончилось тем, что у меня там образовалась, без шуток, плесень. Ногти болели так, что это был ад. И так же ломались. Пришлось обратиться к старому мастеру, которой пришлось спилить ногти под корень, т.к. эта зараза неизвестно где ещё могла бы вылезти.

Даже не знаю, имею ли я право подавать в суд за такую работу.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эх, честно говоря, почему я не делал рисунки? Да потому, что у меня сломалась windows 8.1 из-за драйверов от daemon tools (если вы знаете или слыхали такую прогу для распаковки iso форматов). В общем-то мне помог решить Александр, включить безопасный режим и я перекидывал файлы с флешки. Потом я с компа моего брата установил на флешке linux mint 19.1. Чтоб, все важные файлы с флешки сохранились и я сижу на линуксе, так как у меня происходят проблемы с 8.1 и с 10-ой виндой, но мне печально стало то, что я не могу на wine запустить SAI 2 или установить sony vegas 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

@Шершень Волк

Можно в сети найти виртуальные или симуляторы винды прямо в браузере, может есть и платно. В итоге, думаю, можно запустить любое приложение)))

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...