Перейти к содержанию

Делимся печалями =(


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне, похоже, уже и рыдать-то нечем.

В начале лета так получилось, что мне просто-напросто сломали характер. Вряд ли вы представляете себе, насколько это отвратительное чувство, когда ты, вроде бы, и ты, а с другой стороны - есть что-то, убивающее тебя старого. Внутренние противоречия, которые с каждым днём чувствуются всё сильнее и бессилие от невозможности как-либо это исправить - это тяжело, очень. Вот просто чувствуешь, как ты сам, всё, что раньше имело хоть какую-то ценность, просто рассыпается на части. И что самое плохое - я совершенно не хотел собирать собственную жизнь обратно. Просто не видел в этом смысла, а сейчас уже слишком поздно.

А потом, когда уже всё более-менее успокоилось, я попытался заполнить свою жизнь хоть чем-то. Я носился (и сейчас ношусь) по всей Москве, я встречался с совершенно левыми людьми, я уезжал к друзьям на несколько дней. Но всё не так. Совершенно не так. Я чувствую себя как огромный пустой сосуд. Я пытался заполнить себя хоть чем-то, но почему-то заполнить не выходило. Вроде как, ещё живой, хожу, разговариваю, даже смеяться пытаюсь. А внутри всё равно пустота. Ощущение, что ты - лишь оболочка, а не человек.

 

Ребят, в общем, если со мной что-то случится... простите меня за всё. Пожалуйста. И я не виноват, обстоятельства сильнее меня. Мне очень не хотелось опускать руки, но уже просто нет сил бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, sm6.gif тяжёлый случай... У меня было и не раз как будто я одна - одинока на всём белом свете... И никто не сможет меня понять... Даже самые близкие друзья... Ну, понятно депрессия у меня была... У кого нибудь так бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не одинок, меня можно понять и всё такое. Другое дело - что я постоянно задумываюсь, а те ли это люди вокруг меня, надо ли мне с ними общаться, или лучше всё-таки сменить круг общения.

От депрессии (самой настоящей, когда просто лежишь и смотришь в потолок пустым взглядом. Ничего не хочется, пытаешься порадоваться хоть чему-то - а любые эмоции - и плохие, и хорошие, - всё равно отдаются вспышкой негатива в голове. И эти дурацкие антидепрессанты: выпьешь - так сразу так хорошо становится, аж чувствуешь себя человеком и всех-всех-всех любишь. Не выпьешь - хочется блевать кровью опять) меня лечили пару лет назад. Но это прошлое, ни к чему его ворошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня умерла бабушка вчера прошлой ночью... sm164.gif Я только сейчас узнала... Мне мама не хотела вчера говорить, чтобы я не переживала так сильно... sm164.gif Хотя я сейчас переживаю... sm164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете товарищи?!! Этот гадский и откровенно уродский "Ростелеком" над нами издевается и не ведает в том ни малейших сомнений!! Скорость закачки с мегакрутого ресурса Rumedia.ws стала всего 200 Кб/с, а раньше, ещё неделю назад, аж за 8 и даже 12 МБ/с зашкаливала!!! Вот блин, если бы был другой провайдер, я бы мог этот несчастный Ростелеком, Клуни Хлыст его раздери, послать в одно место... Ох, прости меня Крысюнь за такое, правда такое здорово бесит, особенно тех, кто к хорошей скорости привык. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично сегодня я поссорилась с другом =(

Только потому, что при встрече он все время говорил обо мне и раздражал этим.

В итоге я повернулась, ушла, а когда вернулась домой пожалела, что так поступила, все таки мы общаемся уже много лет..

Теперь не знаю, что делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Золотая подлиза, надо было быть более терпеливой к другу... Но, что сделано, то сделано... Раз говорил о тебе, это же хорошо! Значит он не эгоист, заботится о своём друге...) Знаешь, я другого выхода не вижу, как только извиниться! Я сама была попала в такую неудобную ситуацию...

Мой бывший парень (он живёт в Мирном)позвонил мне и я на него грубо накричала... Потом поняла, что ошиблась, позвонила и извинилась...

Хотя с другой стороны, надо же, вспомнил он обо мне через 2 года расставания (если не больше)! sm28.gif Типа думал, что сможет отношения восстановить? Нетушки, ошибся!

Ой, извиняюсь, просто на меня злость напала... sm20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза да...извиниться стоит) я попробую... вот только мне бы не хотелось, чтобы эта его забота и дружба потом..мм..переросли во что-то больше.

А ты так и не узнала, чего он хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая подлиза=)

Знаешь, некоторые не верят в дружбу девушки и парня!

А исправила, иначе снова получу замечание за оффтоп и напишу тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня заболела! В смысле я вчера заболела, а сегодня села на больничный! Когда встала ног не чувствовала, и а глаза узкие, как щёлочки!((( sm18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая подлиза =)

я думаю нужно просто извиниться и если человек нормальный-он простит. но больше стараться не конфликтовать)надо вообще быть терпимее друк к другу, лично я не монимаю, почему все так вокруг любят ссориться(

Луиза

Поправляйся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA пишет:

Золотая подлиза =)

я думаю нужно просто извиниться и если человек нормальный-он простит. но больше стараться не конфликтовать)надо вообще быть терпимее друк к другу, лично я не монимаю, почему все так вокруг любят ссориться(

Я сам не понимаю, что все так любят меня обсуждать Х___Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA пишет:

Золотая подлиза =)

я думаю нужно просто извиниться и если человек нормальный-он простит. но больше стараться не конфликтовать)надо вообще быть терпимее друк к другу, лично я не монимаю, почему все так вокруг любят ссориться(

Я сам не понимаю, что все так любят меня обсуждать Х___Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая подлиза =)

 

В данный момент, мне кажется, тебя никто не обсуждает, а просто дают советы на десять лет вперед. sm35.gif

[more]к тому же ты сам дал тлолчок для всех этих сообщений, не хочу сказать ничего плохого, но тем не менее[/more]

 

крысобелочка

Понимаю. Школа - такая га-а-адость!!! Тем более, что кл. рук у меня - хоть вешайся. sm246.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира я не про вас...ведь писал, что поссорился с другом потому, что он всю дорогу обсуждал меня!!!11

Вас я не имел ввиду х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...