Перейти к содержанию

Делимся печалями =(


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня лучшая подруга есть... И у её сестры свадьба 2 сентября! Нет, конечно я рада за молодых, но как же в школу потом.. Только настроение это школа портит перед свадьбой!!! sm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gifsm28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Луиза

Ну школа ещё ничего, а вот потом будет хуже. Как только 1 сентября наступит, меня опять будут целый год в техникуме иметь нескончаемыми лабораторными, практическими, курсовыми, а под конец ещё и диплом! =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата жизнь не лучше((( Он учиться на инженера геофизика с инновационными технологиями. Там и высшая математика, и физика и всякая такая дребедень. Там очень сложно, но братик справляется. Он же у нас умненький! sm5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза

Я рада за твоего брата sm36.gif

А мне предстоит поступить в колледж на бизнес-аналитека sm17.gif ЖУУУУУУУУть. Но мне такая работа по душе! sm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лето выдалось несчастливое - сначала кот умер от отравления, съел какую-то гадость на улице, а потом Робик, бабушкин пес - чего-то у него было с печенью. Хорошо, что меня не было на даче - я бы не пережила такого кошмара. sm164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЭГАРЧИК

Спасибо. Я честно говоря ещё не определилась, но думаю что это будет связанно с каким нибудь творчеством. Я сама творческая личность sm35.gif

Ифира

Мне очень жаль! Правда... Потому что когда умер бабушкин пёс Мальчик (зимой) в селе... Я плакала... sm51.gifsm164.gif Он такой умный и смешной! Хоть он дворняжка, но я его бы ни за что не променяла бы даже на австралийскую овчарку (моя любимая порода)... А ещё Маркизика забрали! Моего кота... Я в нём души не чаяла... Хнык... sm11.gifsm164.gif Но у меня на него аллергия... Жаль если бы не аллергия... sm51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза

Да... Робик был для меня как брат (он вообще сын бабушкиной собаки, я его знаю с первых дней жизни). Самый любимый был после моей Дары. Просто очень его жаль. Страшно подумать - когда я уезжала с дачи я видела его последний раз в жизни. Очень тяжело такое осознавать. Хорошо, что я не видела, как он мучился. sm51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... sm18.gif А когда Маркиза забрали, мне порой казалось, что он есть дома, просто спрятался или где нибудь спит... Неприятное ощущение... sm51.gif

А Мальчик... Он такой умница! Лапу давал... А когда я его впервые увидела, он не лаял, понял что мы не чужие... А на остальных лаял... Мы его на цепи длинной держали, а по вечерам отпускали... Но он не был злобным... Порой даже по несколько дней Мальчик без цепи гулял... Один раз когда я держала ошейник прицепленное к цепи он сам его надел... sm51.gif

Да, Ифира, самое страшное, это увидеть, как страдает и мучается твой любимчик... sm18.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза

Луиза пишет:

когда Маркиза забрали, мне порой казалось, что он есть дома, просто спрятался или где нибудь спит... Неприятное ощущение..

Во-во, эта вещь мне знакома. Барсик любил гулять, он жил в загородном доме и иногда пропадал по четверо суток. И когда его не стало, мне казалось, что это он просто ушел на очередную прогулку, и что однажды вечером я услышу во дворе знкомое мяуканье и ко мне подбежит мой Барсик. Очень тяжело было осознавать, что он уже никогда не будет мурчать у меня под боком или воровать у кошек корм... sm51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что я увижу его на кресле смешно показывающий свой животик... Или услышу его привычное "мурр - мяу"... sm164.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! Только его забрали из - за моей аллергией! sm28.gif Первые дни я сильно по нему скучала и у меня было так называемое "неприятное ощущение" . Даже по ночам плакала... sm51.gif Сейчас полегчала... Но всё ровно порой какая - та пустота в душе... sm18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сочувствую. Аллергия - это не подарок. Особенно, на животных. Ведь если это было бы какое-нибудь растение - ладно, а тут - друг. А в кошке вообще душа дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня однажды, когда мне было 11 лет, умерла морская свинка.

Она была такой пусечкой! Когда она хотела есть пищала. Мне её однокласник подарил.... sm51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жалко ее. Вообще жаль, когда животные умирают. Наверное, когда не стало моего дедушки мне и то было не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Мы израсходуем мировой запас носовых платков и пополним натуральные водоемы так, чтобы вопрос о нехватке питьевой (и вообще - натуральной) воды был закрыт на ближайщую тыщу лет. sm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...