Перейти к содержанию

Делимся печалями =(


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

Ромска Пират

Понимаю тебя. у меня сейчас как раз "кризис дружбы". Года 3 назад я могла с уверенностью сказать, что у меня 15 лучших друзей, а сейчас я понимаю, что у меня 1 лучшая подруга и есть совсем немного близких людей.

Понимаешь, друзей не может быть много. Это больше приятели, с кем весело и можно сходить в кино, на концерт. Когда у тебя проблемы-ты тамким "друзьям" не нужен.

Но, вообще гвооря, друзья также познаются и в радости. Когда ты забитый никому не нужный неудачник, с тобой легко дружить-на твоем фоне чел крутой и важный. А если у тебя дела начинают идти в гору-вот тогда, чтобы без зависти порадоваться-на это способен настоящий Друг.

Друзья будут, ты подожди. А шестеркой быть-зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, друзей всего 2 или 3, остальные просто , как приЯтели или там уже помогают, ради твоего " спасибо"

А другаЯ сторона-наоборот! Им всё равно, в каком он положении, но обЯзательно позвонит, чтобы спросить, как дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Я тоже очень веслаЯ, даже слишком! Поэтому. не могла не пройти мимо, Я так тебЯ понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Яна Мамонтова

 

Я уже испугалась, что у тебя печаль, так как тема "делимся печалями", но вижу что у тебя все хорошо!!))ты боевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Какая-то финансовая непруха( Не дали премию и еще при этом я отправила 700 рублей мошеннице. Вот сижу и думаю о 7 чашках кофе, которые я благополучно подарилаt3805.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 20.04.2018 - 15:31)
Какая-то финансовая непруха( Не дали премию и еще при этом я отправила 700 рублей мошеннице. Вот сижу и думаю о 7 чашках кофе, которые я благополучно подарилаt3805.gif

Печально. Я вот премий уже год не получаю. Привык sm2907.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Пиши не только туда, куда я тебе указала, а во все сообщества по рукоделию. "Злой Handmade" ещё хорошее, хотя они не совсем и по мошенникам, но пару раз, я видела, они помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас премий вообще не бывает в природе. Да и зарплата похожа на сдачу, в общем.

крыска, какой-то ТВАРЬец кинул? Помню, на ДА один аффтар не сдавал заказ долгое время, постоянно врал, а когда задолбанный ожиданием заказчик решил вернуть деньги, отказался отдавать по уже забытым мной причинам. И в ДА и в ВК этому аффтару такую "пиар-компанию" развернули и полили его дерьмом сверху до низу... Деньги он в итоге вернул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была целая акция в соцсетях против недобросовестного мастера, который взял 5к за браслет с совой, а после просрочки всех дедлайнов начал хамить клиентке и кинул её в чс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost, смотря какой. В некоторый бывает вбухана куча времени, сил и нервов. Но несколько тысяч за маленькую фигнюшку, по которой пару раз кистью мазнули - явный перебор. Как, впрочем, и штук 20 за небольшую фигурку, хоть и хорошо сделанную. Тут даже просто мало кто может столько за это заплатить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, я видела такие маленькие фигурки... вот реально, как настоящие всякие там домики, леса, поля и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мошенницей я сама тупанула, даже обидно( Сейчас расскажу как было дело.

 

есть группа

https://vk.com/flax_and_bells

 

Я хотела заказать сережки и кулон. Написала в комменте к фотографии что хочу купить, сколько стоит. Сразу же написала девушка типа "пишите в лс" (причем я часто такое вижу - спрашиваешь сколько стоит - продавец связывается по лс, поэтому меня это не смутило). Я подумала, что раз она тут же ответила, значит это сопрадовец (хотя ее не было в админах).тупанула(( Ну а дальше см скриншоты..

Это оказалась просто левая мошенница, не имеющая у группе никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Наррррмас ваще! h0906.gif

Не думала, что люди настолько офигевшие могут быть.

Сочувствую. Спасибо, как говорится, что взял деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В женском туалете весь день не работал слив. А у меня ежемесячный расколбас. Это все, что нужно знать о моем дне сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...