Перейти к содержанию

Типа арт часть 5


LostGhost

Рекомендуемые сообщения

"Из КОГО" было бы куда более точным вопросом.

из бедолаг, что провалили её испытание. Могу сказать так же, что на деле она далеко не такая красавица, какой выглядит поначалу, все её ингредиенты - это на деле мельчайшие кусочки плоти и внутренностей (разрывает бедолаг она собственноручно,и, что особо жестоко, от этого никто не умирает, то бишь, ты будешь чувствовать, как тебя рвут, жарят, парят и едят), и её способны умилить такие вещи, как собакоподобная тварь, грызущая маленького мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она делала точно так же?)

и вот ещё я могу сказать, что если посмотреть повнимательнее, то можно увидеть, что кухня её раскрашена в два цвета. Так вот, истинное положение дел появится только тогда, когда она зайдёт на тёмную её часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набросочек. Ну я как обычно. На сей раз от ручки тут от силы процентов 20. Не знаю, буду ли красить, потому пускай так и будет, что ли.

 

[more]... а ещё, ребят, хотел бы вам признаться... чёрт возьми, ваша активность на форуме навевает на меня мысли о том, что, может быть, я что-нибудь и по "Рэдволлу" нарисую в ближайшее время!11[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты читала ту историю, что я тебе скидывал по скайпу в своё время где-то неделю же назад?)

Вот как раз все трое, там упомянутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-атлично х))

Вот как бы... не знаю, почему, но я вот прочёл эту историю и как-то даже вспомнил себя лет 5 назад. Тоже было почти похожее дело, правда, не насколько грустно было оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооох, эта работа будет нелёгкой, т.к. я не помню, на чём там конкретно мы остановились...

но ла-адно, постараюсь уж как-нибудь всё собрать в одну кучу х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И года не прошло, как покрасил наконец-то. Блин, как начал этот год, сидя над одним жалким наброском неделю - так, похоже, его и продолжу.

Сколько ни сидел, а мне категорически не нравится конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight. Январь закончился, и теперь я снова рисую хоть что-то.

да, опять фан-арт своего рода, нет, товарисч не мой, нет, не дальний родственник моего Пророка, да, я вот этими вот руками расчленю всех, кто назовёт его эльфом, благо я сам эльфов не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят пони. А я люблю пони потому, что их интересно и просто рисовать. Ну гораздо проще, чем людей или фуррей.

 

... а вот здесь я бы хотел пожаловаться. Помните, как я года 2 назад по просьбе Крыски рисовал Клуни в броне римского легионера?

Так вот - рисовать эти гребни, которые были на шлемах у легионеров, я не научился до сих пор. И меня это расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight очень понравился. и эти горящие..кометы? очень хорошо раскрашены)

пони милые))))) а чем тебе гребень не понравился твой? мне очень даже понравился!!!

кстати жду вредных советов про фанфики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падающие звёзды же.) Ну, в принципе... да.

Потому что гребень выглядит... ну, немного не так. А вообще надо бы мне замутить и не-понячью его версию.

Скоро будут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, выложу в понедельник х)

эх, по своей колокольне у меня однозначно веселее получилось оно. Ну да ладно, пущай и так будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы тут было ещё хоть что-то (а то как будто вообще не рисую), выложу-ка я пару набросков и - я себе тоже с ними надоел - пони.

Первое точно буду красить, могу сказать, как только придумаю подходящий фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раньше, чем закончу перевод одного своего рассказа и покрашу свой набросок с Хранителем Понимания.(

Могу пока что лишь рассказать о том, кто такие русалки в моём представлении х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичечека на конкурс. Да, теперь фуррей я умею только так.

пожелайте мне, что ли, удачи, чтобы я с моими "прекрасными" навыками занял хотя бы четвертое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...