Перейти к содержанию

Типа арт часть 5


LostGhost

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

В рамках Хэллоуина и инктября. Сразу скажу, плотно подсела на свою же стори, поэтому по ней будет много чего. Итак, Мад, с натуры с одногруппника (быстро, минуты 3 от силы), фемочка (да, знаю), ещё недоделанная фемочка и смеха ради - я как оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт понечки - мне все сказали, что у меня именно такое лицо, недовольное и в стиле "я смотрю на тебя как на отстой". Вот всё думаю, правда ли это х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая поооняяя! h0902.gif Люблю понях! Глядя на твою вспомнила сестру Пинки Пай - у нее примерно такое же выражение лица)

Изменено пользователем NikaConst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемочка угу, мдааааааа...

 

А так больше всего понравилась понификация, очень похоже, как по фоткам твоим, а что до лица, то нормальное оно, у меня бывает кривше.

 

Мад тоже интересный получился, ботиночки такие ащЩ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья из?77

 

Мне говорят, я везде с такой постной рожей хожу... что вот именно с такой!11

 

ЭхЪ, Мад... моя уан тру лав во всей моей сказочке х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая. ))

 

Да нормальные щи, чего они прикопались. У меня тоже часто спрашивают "Чё грустишь?" - да нет, это рожа такая, всё норм.

 

Он веселый. Но единственный Мад, которого я знаю, был в игре "Готика" и всех бесил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа, я её тоже нежно люблю х)

 

Мне говорят, что я на всех смотрю свысока. Типа у меня чсв до небес. И очень удивляются, когда узнают, что всё-таки я не сноб, и никого никуда (если мне, конечно, крепко не досадят) посылать не собираюсь.

 

Не играла. Просто мне надо было хоть как-то его назвать, так, чтобы подходило мелкому забитому воришке. Да и потом он всё равно в некотором роде имя сменил.

 

А тем временем я продолжаю. два Мада (не оч люблю эту песню, но риали, ему подходит) и на заказ. Тащемто, о чём я... если вы хотите, чтобы я так кого ещё - я только за. Канешн, в приоритете мои... рэдволльские каноны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еженедельная скетчей свалка. Раз, два, три (тот самый гифт), четыре (пришлось ощутимо кропнуть, так он намного больше), пять (тоже кропнуть пришлось).

Не кропнутые версии, как обычно, на моей тумбе.

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и рисую восточных товарищей. Когда я всё-таки научусь писать по-арабски, то я буду рисовать фоны с вязью х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кисами очень понравилось! И да, стиль немного поменялся и мне он нравится больше. Похож на иллюстрации к арабским сказкам :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Типа как штриховку использовать, тонирование со смыслом? {D

Ну да. Но это нескоро. Потому как я пока что могу лишь говорить, а пишу из рук вон плохо.

 

Цитата
С кисами очень понравилось! И да, стиль немного поменялся и мне он нравится больше. Похож на иллюстрации к арабским сказкам :-)

Рада слышать.)

Вообще странно оно, как я от тонкой штриховки, чисто такой для геометрии свойственной, перешла вот к такой жирной черноте. Хотя да, признаю, весь 15-й год я косила под стиль комиксистов, - и вот оно, наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение вечной темы. Ничего себе: четыре кропа, три оттаких полноценки (да, знаю про их особую ровность), два гифта.

 

А, и совсем забыла. Типа моя юзерпикча в дискорде.

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, спасибо, пришли пожалуйста))

Хочу этого чувака, думаю в твоем стиле супер получится))

 

http://ru.warriors.wikia.com/wiki/%D0%A7%D...%80%D1%8B%D0%BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативная доставка, так сказать. Ещё один кроп и Чернокрылушка. Блин, сложно, когда столько деталей.

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...