Перейти к содержанию

Типа арт часть 5


LostGhost

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как бы что-то покрашенное. Пусть будет как в честь праздника, что ли.

если раньше тут было много чего и не по теме, то теперь тут нет почти ничего. что-то я вообще обленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р63-версия Джеффа-убийцы из всем известной крипипасты.

ну и могу сказать, что сам я эту крипи не люблю, а нарисовал эту даму по сути как вызов одной фанатке. Крови-кишок нет, но всё равно поосторожнее там, если что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрашенная русалка. Ну что сказать... мне самому не нравится, в какую сторону меняется мой стиль покраски, но я ничего с этим сделать не могу. А ещё да, мрачно-эпичных фонов, благодаря которым мне раньше удавалось выдать своё творчество за что-то стоящее, пока что не будет.

Надо всё-таки учиться рисовать. Ой как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаэль (или чёрт его знает, как правильно это имя писать). Ещё один эпик ручкой.

вообще что я могу сказать... не радуют меня эти "хранительские" фанперсы, совершенно не радуют, ибо внимания к себе привлекают больше, чем стоило бы, но здесь я решил сделать небольшое исключение и всё-таки нарисовать одного из них.

Скажу честно - это было тяжелее, чем "Lost World", ибо это задумывалось как гифт, и у меня поджимало время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сборник барахла. Пони, ещё пони, пара набросков, ничего покрашенного.

каких-то поней рисовал на руброниконе, и вот не спрашивайте, каким меня туда ветром занесло. Других - на лекциях. И я знаю, что в аду уже есть отдельный котёл для тех, кто рисует на бумаге в клетку.

http://f4.s.qip.ru/UvvplZj9.jpg

http://f1.s.qip.ru/UvvplZjg.jpg

http://f1.s.qip.ru/UvvplZjh.jpg

http://f3.s.qip.ru/UvvplZji.jpg

http://f4.s.qip.ru/UvvplZm1.jpg

http://f4.s.qip.ru/UvvplZqw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три рэдволльских скетча - Бадранг, Мартин и Цармина.

Не самое ровное и аккуратное, но всё-таки рэдволльское. Своего рода мини-камбэк.)

а вообще у меня на редкость хорошее настроение, меня можно поздравить, и я даже подумываю о том, чтобы покрасить какой-нибудь их этих набросков =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, ребятушки, у нас сегодня 29-е апреля. А что это за дата? Правильно - моя годовщина на клунифоруме!

Ну что сказать... три года - немаленький срок. Даже очень и очень не маленький. Я помню, как пришёл сюда, боясь даже отписаться но в то же время и не желая остаться тут лишь в виде пустого аккаунта. Помню, как боялся выложить первый собственный рассказ, боялся критики, боялся даже сам заводить разговор. Помню, как отчасти в спешке доделывал историю про своего рэдволльского героя - моего отчасти тёзку, Танели. И вот, собственно, его я и вспомнил, когда стал думать, что же нарисовать на годовщину.

За эти три года я, меняясь сам, каждый раз менял немного и его. Я помню его самый-самый первый вид, самый первый (и не самый хороший) мой рисунок с ним, то, как я даже был отчасти горд, что даже у моего воплощения в "Рэдволле" теперь нашлось место под солнцем. Я его делал отчасти прямоходящим фуррём, один раз даже изменил ему внешность как дань памяти о хорошем времени, которое я провёл с одним... нехорошим человеком - теперь уже что-то скрывать нет резона. Но сегодня я решил послать всё это к чёрту и просто поставить рядом "сегодня" и "вчера".

И вот они - Танели, каким он был в то время, и Танели, каким я нарисовал бы его сейчас.

Думаю, этим двоим было бы что рассказать друг другу. Лайне (так я называю "человеческую" ипостась Танели для краткости) смог бы много чего поведать о том, что с ним было, какая тропа и куда уводила его, что ему там довелось увидеть. Но самое главное - что всегда манило его обратно, несмотря на такое обилие интересов и в какое-то время даже страх.

Меня уже давным-давно сложно назвать фанатом "Рэдволла", я почти ничего по нему не рисую, не пишу и даже не особо обсуждаю. Но мою любовь к клунифоруму поколебать мало что смогло. Помню, что когда-то я грозился уйти отсюда, но в итоге так и не смог. Как блудное дитя, я всегда возвращался сюда, что бы ни происходило, и в сторону каких бы увлечений меня ни шатало. Надеюсь, я пробуду здесь ещё очень и очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Да-а-а-а.. Незаметно прошли три года, такое ощущение, что я только вчера увидела ник "Taneli" и прочитала @Frozen Insanity"..

Я надеюсь, что клунифорум стал для нас всех местом, куда хочется вернуться снова и снова (а может даже и не уходить?), местом, где можно спокойно высказать свое мнение о своих любимых героях, местом, где можно показать свое творчество без опасения... Местом, где ждут приключения и пахнет экзотическими цветами.

Поздравляю тебя!!!

Танели прошлый и нынешний.. Символичная всреча Прошлого и Настоящего, которые сидят рядом и не конфликтуют, а делятся мудростью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Immortal"? По-моему, я его постил первым...)

сейчас я понимаю, что мои первые рассказы были далеко не идеальными, что я бы много чего в них бы изменил, но... мне всё равно приятно порой их перечитывать. Ностальджи.)

Спасибо!

Этим двоим, думаю, было бы о чём потолковать и что рассказать друг другу. Хотя и говорят, что две одинаковых личности ужиться не могут, но... я уверен, что эти двое поладили бы прекрасно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, ребятушки. Я в очередной раз уезжаю отдыхать, не будет меня неделю, так что не теряйте. Постите, радуйте всех нас (очень хотелось бы найти кучу постов по возвращению, так что не упускайте шанс меня порадовать), не забывайте о правилах и... чёрт даже не знаю.

Короче, не знал я, что вам скинуть в дорогу (рэдволльская сказочка не дописана и по сей день, из имеющихся сказочек одна жестокая, другая - нехорошая), и именно поэтому ловите мой полугодичной давности набросок с фемкой и хюьман-формой Бадранга. Да-да-да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...