Перейти к содержанию

Типа арт часть 5


LostGhost

Рекомендуемые сообщения

И не только тебе. Как известно, у его ног (да и у него самого в целом) есть ещё как минимум один поклонник... =D

А вообще его бы покрасить, но руки дойдут вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я же говорил, что не покрашу предыдущее. Тем не менее, немного другого барахлеца.

Хранительница Боли. А я люблю рисовать банальщину. Зацепила меня чем-то эта история в своё время.

Sami_znaete_chya фемка. Наконец-то определился с причёской и одеждой =D

И небольшой комикс с понями. Кто не понял, что именно с ним случилось... а не обращайте внимания, тут просто придётся довольно долго объяснять, приплетая [даже] одну фанатскую додумку. Короче, лучше просто смотрите как на обычную картинку х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотя до реализма мне ещё далековато (научиться бы руки по-нормальному рисовать - и было бы уже получше), но всё же приятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут немножечко всяких набросков, сделанных в учебное время. Сразу говорю: поней тут много, в смысле правда очень много, я люблю их рисовать, они у меня вместо узоров на полях. Если для кого-то количество поней зашкаливающее - приношу извинения.

 

Начну, пожалуй, с этих вот двух товарищей, продолжу их же женскими версиями, кину ещё для задачи тона ну, например, его и змейку, а дальше пойдут уже пони. В частности, эти_двое как детиещё маленьких поней!11), небольшое их противостояние, ну и, как говорится, для тех, кто всё же в этих неровных линиях заметил, что с его рогом что-то не так - несколько более близкий вид на то, что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тешу себя надеждой, что за все мои деяния мне всё же можно к нему так обращаться =D

кроме того, это как бы не совсем и издёвка, ибо в настолько молодые годы его звали Йоханан и только Йоханан, даже его этих многочисленных кличек не было. Ну насколько мне позволяют судить мои знания х)

[more]К слову, Джеком его не звали даже в те годы, когда он встретился с Легионом. По крайней мере, в "Саге о Балансе" упоминалось, что они его просто Пустым называли. Но это уже... вот не знаю, не знаю.)[/more]

 

А, и да. Чтобы совсем не оффтопить тут - полугодичной давности набросок с Белоснежкой. Нет, немного не с той Белоснежкой. Одна из первых попыток рисовать в редакторе на планшете, с которым у меня так и не доходят руки разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел я как-то раз "Хранителей Снов" и решил что-то нарисовать местного главгада и... Хранителя Снов. Из того, чем я там уже полтора года как увлекаюсь. Ну и заодно в пафосных позах и прочем таком немного попрактиковаться. И, собственно, вот.

Сразу предупредить хочу насчёт размера: оно большое. Очень большое. Уменьшить не могу, мне такой размер нужен. А, да, у меня ещё вроде как сегодня день рождения, так что имею право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняшки - это да. Мне, по правде говоря, не очень понравилось, как они в оригинале выглядят. Зловеще, но не пугающе. И я просто не мог эту вселенскую несправедливость не исправить.)

А спать... ну, думаю, закрывшись одеялом с головой и думая, что так тебя никто не достанет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, как по традиции, мой подарок Крыске. Да, без обесцвечивания, ибо так хоть часть штрихов сохранить удаётся.

У меня такое чувство, что я стремительно теряю навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А вот и они, руины моей темочки!11 Как же я по ним скучала...

Что же, вот такой вот своего рода небольшой камбэк в виде подарка самой себе и Крыске. Честно, долго думала, кого из своих персонажей ставить, т.к. всех рэдволльских продала, а часто используемый мной Лост был бы не в тему (абсолютное зло же, ну), и в итоге выбрала Искательницу. В конце концов, слизала же я её образ отчасти с самой себя.

Красить не планирую, т.к. просто сомневаюсь, что выйдет что-то путное. А ещё да, сканер загадился капитально, но почему-то он совершенно не хочет отмываться, чем бы я его ни тёрла.(

 

upd: almost forgot. Я ж как бы в честь такого радостного события решила, что приму пару реквестов. Кто угодно - звери, люди, официальные, неофициальные... Но только скетчи.

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова покидать всё, что нарисовала за этот год х)

Но покуда скину просто мышек. Рисовала на 14-е февраля, но в итоге просрочила все сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Продолжаем. Январское ещё. Тот самый козлёнок из Андертейла аж в двух вариациях.

 

А ещё я только что жирно проспойлерила, кто же он на самом деле, ну да всё равно советую сыграть х)

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема зашла про палитры, - выложу пару своих самых свежих работ по ним, чтобы показать, что и будучи ограниченным в выборе цветов, вполне себе можно работать. Итак,Ясира, Агат, Ляпис и Виктор. В принципе, работа с палитрами не так много времени занимает, как обычный покрас, так что если у кого-то есть желание, чтобы я ещё хоть кого-то так же, - к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В рамках инктября и не очень. Фея, которую я рисовала со своей ученицей на пару, но так и не заштриховала, ибо линера нет, лисичка в подарок Слэгару и генерал (не пропагандирую).

А вообще у меня много чего, у меня вся тетрадка в этом самом, но это в основном узоры, и я не знаю, надо ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт стиля - вот даже честно, охота сравнить, как изменился. Ну как бы менялся он долго. В 13-14 году есть где-то выше, в 15-м вообще скакал, как-то: начало, типичное для меня тогда на протяжении как минимум трёх месяцев (да, у меня есть целый цикл работ с ними!11), середина и конец (видно же падение скилла, так?). В 16-м было негусто, поскольку я свои личные проблемы решала, - так и вот так. Сейчас же... ну, сейчас вот это для меня - результат средний. Такое вот ни выше, ни ниже не могу. Хотя ещё в январе всё было на порядок лучше.

 

Что до лисы - мерси. Эх, давно я не рисовала животных. А ученица, вдохновлённая ей же самой, решила попросить меня завтра показать ей, как рисовать волка х)

Да, именно этим я и занимаюсь вместо того, чтобы учить её инглишу. Не в ущерб, ибо инглиш у нас с ней и так два раза, но всё же.

 

А что до генерала, - к слову так, Абу из моей сказочки. Всё хочу раскрыть его стори, но я не знаю, блин, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного. Тот самый волк (ака всем примет, я - та самая "криворучка с копиками") и птичка. За 15 минут последнее. Люблю я птичек рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...