Перейти к содержанию

Делимся радостями =)


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

Taneli

- Да уж. Вот "повезло" же тебе. Я вот например своей мамке про Рэдволл не рассказывал никогда, никогда и никому ващще! Разве что самым доверенным друганам, которым Рэдволл тоже понравился. ) Потом мамка как-то раз застукала меня за компом, когда я ещё Хедшота катал, она прочла Хедшота и ей, как не странно, понравилось! ))))) Потом я ей Рэдволл дал почитать. ) Так она на него конкретно подсела и даже книги такие начала искать! ))))))))))))))) Вот тока в наших местах Рэдволл фиг найдёшь, это надо в Новосиб как минимум ехать, что не очень-то близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Taneli Taneli пишет:

Блин, повезло же. Я, наверное, один такой, у которого родители "Рэдволл" считают какой-то маловажной дрянью, интересоваться этим не желают и ждут не дождутся, когда же я наконец-то "стану взрослым!11"

 

Сочувствую... Меня с Рэдволлом бабушка познакомила, мама прочла всю серию до моего рождения, но, правда, относится к этому нейтрально. Она вообще одобряет все творчество, каким я занимаюсь, главное, чтобы занималась чем-то не плохим... А папа Рэдволл хоть и ни разу даже не видел, как только я прочитала ему отрывок из моего фанфика, сразу же заинтересовался... моим творчеством sm35.gif . Он все говорит, что это надо издать, хоть и фанфик, но все же... А сестра обожает Цармину, Фераго и Ублаза, ну и еще мое творчество на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдволл - "да тебе сколько лет, не маленький уже, хватит читать эту муть, возьми нормальные книги, в конце-то концов!" Рэдволльские друзья - "да все вы там долбанутые на всю голову, по вам психушка плачет!" Рисунки-рассказики - "Да сколько можно?! Если так нравится - шёл бы и продавал, хоть бы денежки были." И вообще понятно, почему у меня в школоло и т.п. друзей не было -"да кому ты такой странный нужен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

О_о... Мда... До прочтения этого сообщения мне казалось, что все вышеперичисленное может относиться только к плоским каррикатурным образам отрицательных героев. Ан нет. Бывает же такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои одноклассники про то знать не знают, хотя как можно не знать, ежели Ифира целыми уроками только и делает, что куников да крысок рисует?.. Наверное, уже весь класс видел горностая в школьной жилетке с черепушкой вместо эмблемы и маленького Ублазика, нарисованного на МХК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы. Я уже, честно говоря, даже боюсь говорить о моих увлечениях.

К слову так, может, кто и упомнит, был у меня в октябре такой печальный жизненный момент, когда мать выставила меня из дома. Так вот, одним из поводов к этому было, как бы то дико ни звучало, то, что я общаюсь с одним человеком, тоже рэдволльцем. Вот невзлюбила его мать с чего-то, и всё тут. Сказала, мол, как я не вижу очевидных вещей, почему я ей не сказал, что до сих пор общаюсь с ним, я гад и предатель, матери родной просьбу выполнить не могу.

А когда я иду встречаться я кем-то из рэдволльцев вообще, то мать всеми силами старается сделать так, чтобы эта встреча продолжалась недолго. И то ей надо, и сё ей надо, и заедь туда, и сюда... карамба, как же надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Это неправильно. Во-первых выставлять родного сына из дому мягко говоря не по-человечески, во-вторых, я полагаю, что ты уже совершеннолетний а, следовательно, уже и по закону и вообще сам все имеешь право решать, а уж дружба с кем-либо - дело сугубо добровольное. Я понимаю, ежели ты с какой гопотой в подъездах куришь, тут, конечно, хорошего мало... Но так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совершеннолетний, у меня есть свои друзья, которые важнее родителей, и я могу смело к ним проваливать.

Да и, по мнению родителей, я бы лучше с гопотой курил, это, хотя бы, понять можно. А тут-то что? Взрослые люди относятся всерьёз к детским книгам - ну разве это не отклонение от нормы?

 

А, к слову так, когда одногруппники увидели мои последние почеркушечки чёрной ручечкой, то прониклись ко мне уважением. И, конечно же, последовало вечное: "А нарисуй меня!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Taneli пишет:

И, конечно же, последовало вечное: "А нарисуй меня!11

У меня вообще раньше такое было: в школе была пустышкой, ну как, новенькая, с 6-го класса, ну по биологии умница, а в проэктах не учавствует, у Ниныча (кл. рук.) не на хорошем счету... А в этом году сначала написала (причем во время 1-го урока, ибо на выходных гуляла и не думала о дз), сочинение описание внешности. Когда меня спросили и я прочитала, мне так громко апплодировали, что я даже не могла сказать, что это отрывок из моей книги sm35.gif . А потом как-то нарисовалась каррикатура на учителя, на рекламу о медвежонки Барни, внутри у которого не шоколад, а цианобактерии, каковых мы на тот момент проходили... И теперь у меня есть куча друзей и отличнейшие отношения абсолютно со всеми - от ботанистых ботанов до самых хулиганистых хулиганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже, кажется, скоро на лбу себе напишу: "Я не рисую людей!"

А в школе меня не особо любили. Тоже по их меркам странный был, не шатался по подворотням, не переспал к десятому классу со всей школой, не пил ягу и не курил в туалете на перемене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче у меня великая радость: классный руководитель впервые позвонил с ДОБРЫМИ вестями. Оказывается, я единственная из всех учавствовавших в муниципальном туре олимпиады по биологии прошла на региональный и при том совершенно не готовилась. Йу-хУ!!! sm151.gifsm152.gifsm144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублаз

Не-е, тащиться в субботу спозаранку (8-15) на какую-то олимпиаду, которая проходит в моей старой школе sm19.gif , когда идешь в маткласс... Я лучше посплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...