Перейти к содержанию

Делимся радостями =)


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ооо... сегодняшний день - это было что-то. Я устал как чёрт знает кто, у меня болят затылок и голова (от музыки и запахов в этой чёртовой парикмахерской), но я теперь - обладатель фиолетовых де-дред.

Что-то мне завтра будет за такую причёску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я их уже снял. Конечно, понимаю, что со стороны я идиотом выгляжу, но у меня получилась ситуация как в книге про ослика Мафина: "Чужой хвост заставлял ослика мыслить и быть серьёзным, да так, что у несчастного заболела голова". Нет, у меня от тяжёлых дум башка не трещала, но на меня за эти 3 дня вылился целый ушат всяких там неприятностей. И не мелких, а весьма ощутимых. И я решил снять эти чёртовы дреды от греха подальше. Снял - сразу всё стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! sm76.gifsm76.gifsm76.gif

 

Крысы скоро станут человеками. (Т. е. разумными после нас!)

Как услышала по новостям - аж подпрыгнула. Радость ужасть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я пишу книгу "Странствующая"! sm5.gif Там действия происходят в Стране Зеленеющих Папоротников! А Луиза - волчица - альбинос, главный персонаж моей будущей книги. (Хотя я напечатала только пролог и 2 первые главы!) sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра мой братик прилетит!!!!!!))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sm62.gif Радость вот какая! Сделала по кадровую анимацию Якко ( клево получилось!) Только там по 3 кадра, я анимацию делать немного могу

( лС, здорово помучались в сторону листать sm63.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...