Перейти к содержанию

Делимся радостями =)


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

Цитата (крыска @ 23.01.2018 - 15:14)
Небольшая дата - 19-21 января махрового 2004 года я впервые прочитала Воин Рэдволла и полюбила Великого ^^

Что самое интересно, о Рэдволле я тоже узнал зимой. Хотя далеко не 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...

А я в кои-то веки разгребла свой ср... беспорядок. Искала для новой работы сертификат о прохождении стажировки в Германии и поняла, что за 4 года, которые прошли с того момента, когда я разгребала свои полки и прочее в последний раз, мусора у меня скопилось немало. Итак, у себя я нашла:

- Хреновые скетчи углём. Половину выбросила, т.к. уголь размазался.

- Две печатных версии моего любимого экристмаскэрола (сокращённую и полную), которые я вытащила из дикой... ахем, дали и поместила на чуть более видное место.

- Целых три новых, ни разу не использованных линера.

- Профессиональный карандаш.

- Рисунки 2008-го года. Те самые сонеги, о которых я говорила в соседней теме, но не дотягивающие до уровня моих сонегов 7-летней давности. Пришлось половину выбросить, т.к. аж смотреть стыдно было.

- Старый чехол от планшета. Он был удобнее нового, но за 5 лет использования он превратился в ту ещё тряпку.

- Две книги из серии "Метро". Ненавижу эту франшизу, но аж две бывших подруги дико фанились и пытались заманить в свою секту свидетелей Дани и меня. Вернуть нет возможности, т.к. одна удалила свой профиль и заблокировала меня везде, а у другой я тоже в бане. Но пусть будут, мало ли, может, хотя бы захотят вернуть свои книги. Которые я даже открывать не стала.

- Тот самый сертификат, невесть как оказавшийся в старых конспектах. Чуть не выбросила. На всякий случай сделала его копию. Может быть, в моей будущей работе в обороне оно будет плюсом.

- Старую, замызганную, кем только не читаную черновую версию MG. 57 листов адовой фанфикоподобной пьесы. Тоже приложила к своему портфолио.

- И один институтский учебник. Забавно, что при него даже при моём отчислении из маги и походе в библиотеку, где меня должны были проверить на предмет не возвращённых мной книг, не вспомнили. Отдам, когда в следующий раз пойду на арабский.

Ну что сказать... В общем, я рад, я горд, я крем, я торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще! А сейчас ещё в придачу к линерам нашла ещё один скетчбук, который я купила год назад, и про который я благополучно забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня этим и займусь х)

А ещё блин. На мне с прошлого года висят интрошки к рэдволльскому аску. Так и не могу заставить себя пилить зверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...