Перейти к содержанию

Делимся радостями =)


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

Много чего. Мог что-нибудь с одеждой сотворить: выкрасить, например, новую футболочку в чёрный или отрезать штанины по самое не балуйся. Мог гуашью себе волосы в синий размалевать и в таком виде отправиться в детсад. Мог соорудить нечто невообразимое на себе из бабкиных платков. В общем, много чего было, сейчас всего и не упомнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Taneli

Ого! ))) Ну ты даёшь! ))))) Я таким в детстве не был, хотя помню один раз в детсад настоящим панком припёрся - сделал себе ирокез и всяких железяк на себя навешал! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве стриглась под мальчика,но потом отрастила волосы почти до пояса.А потом три раза стриглась под каре.Сейчас у меня волосы средней длины.Ещё лет в девять носила предметы с черепушками,да и в раннем детстве по-мальчишьи одевалась,потом носила один розовый.Из крайности в крайность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я не раз хотел побрить голову. Но т.к. 2 года назад я отрезал свой шикарный хаер истинного металлиста, и до сих пор он до прежней длины не дорос, то как-то я побаиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Все глюки исчезли вследствии манипуляций отчима с компом. Теперь отправка сообщений и смена профиля проходят без хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня на практику приняли! ))) Теперь будет больше свободы и меньше нудной учёбки! )))) А самое главное, там есть комп с интернетом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Вот вообще ничего не происходит. Либо меня память подводит. Оба варианта одинакого вероятны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У моего дедушки день рождения, приехала сестра, ещё сестра ( маленькая, двоюродная). И ещё у меня 30 августа день рождения! Скоро я смогу прочитать старое издание " Войны с Котиром"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Конечно же первая радость - приятно видеть знакомые звериные морды лица и вновь вернуться на сайт.))))) А еще сбылась моя давняя мечта - учусь стрелять из лука. В конце-то концов, если уж моя волчица стреляет то и меня подавно х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза пишет:

учусь стрелять из лука.

Ух ты!!! КЛАСС!!!!! а это сложно? ты в какой-то ролевой клуб ходишь?

 

а у меня радость что пришли новые форумчане и вернулись старые))))))))))))))))а то я переживала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA пишет:

Ух ты!!! КЛАСС!!!!! а это сложно? ты в какой-то ролевой клуб ходишь?

Сама в восторге.))))))) Для меня - несложно, разве, что необходимо учесть множество нюансов, даже как во время натяжения тетивы располжите пальцы будет зависеть выстрел)))))))))) Записалась в специальную секцию по стрельбе. И тренер у нас классный))))))

KPbICKA пишет:

а у меня радость что пришли новые форумчане и вернулись старые))))))))))))))))а то я переживала(

Не переживай, Крысь)))) Все всегда налаживается))))))) А кто кроме меня еще вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...