Перейти к содержанию

Клунисайту 10 лет - подарки!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Клунисайту в этом году в июле исполняется не много не мало - 10 лет!!!

 

По такому случаю, я хотела бы что-нибудь сделать юбилейное - например кружки, значки или что-то такого рода и разослать всем форумчанам.

 

Но существует пара вопросов - такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое. В итоге куча значков так и осталась у меня. Поэтому вопросы.

 

1) а надо ли нам это? сколько форумцев хотят и могут получить значки или кружки от крыски?

 

2) что мы хотим - значок, кружку, что-то еще?

 

3) собственно, дизайн всего этого - хотим там Клуни и кого еще? армию, себя в фурри-виде и все такое?

 

Прошу всех ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

 

1. Лично мне это надо. Особенно с учетом того, что времени читать, смотреть не так уж и много, то пусть будет что-нибудь чудесное и памятное. Получить могу, ибо адреса своего не стыжусь и друзьям его давать не боюсь.)

 

2.И значок, и кружку, и еще чего-нибудь, если можно.

 

3. Клуни, его солдаты, себя, конечно, тоже неплохо было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, мне бы хотелось. Здорово! На память.)

2. Очень хотелось бы кружку! Значок у меня уже есть sm20.gif Может быть, чего-то еще, но пока ничего в голову не лезет.

3. Ну, вы же знаете... КОГО я хочу на кружку sm19.gif Слэгара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну естессно же!11

 

2) Кружку хотелось бы. Хотя, может, потом надумаю и что ещё...

 

3) Есть у меня одна такая задумка... вот только не знаю, осуществимо ли оно. Нечто вроде стилизованного знака инь-янь с Бадрангом и моим персонажем (если про него ещё кто-то помнит =D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие друзья!

Клунисайту в этом году в июле исполняется не много не мало - 10 лет!!!

 

По такому случаю, я хотела бы что-нибудь сделать юбилейное - например кружки, значки или что-то такого рода и разослать всем форумчанам.

 

Но существует пара вопросов - такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое. В итоге куча значков так и осталась у меня. Поэтому вопросы.

 

1) а надо ли нам это? сколько форумцев хотят и могут получить значки или кружки от крыски?

 

2) что мы хотим - значок, кружку, что-то еще?

 

3) собственно, дизайн всего этого - хотим там Клуни и кого еще? армию, себя в фурри-виде и все такое?

 

Прошу всех ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла,,, пока претенденты - Покрыс, миссис Слэгар, Танели)

я так поняла, все хотят кружки) я думаю, сделать разный дизайн - с любимыми персонажами для каждого, а внизу или вверху надпись "cluny.ru - 10 лет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое

мирняки бояаатся sm38.gifведь Клуни всё блиииже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они боятся, что я передам адреса Клуни и он к ним придет!! если они не вовремя легли спать)))

Мирняки и меня боялись =D

а уж что им сделаю я, обычный скромный в сторону тёмной сторонушки вечно поглядывающий, я не понимаю.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) хочу.

2) кружку

3) со всеми отрицалами + надпись какая-нибудь прикольная.

PS: можно с логотипом форума (чтобы не парится).

 

Вооооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагищи! Коллеги! Соратники! Такой вам вопрос - устраивает ли вас, всех и каждого, такая вот печать, которая будет на кружках? http://shot.qip.ru/00n3lC-6n037Pv2x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...