Jump to content

Клунисайту 10 лет - подарки!

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Клунисайту в этом году в июле исполняется не много не мало - 10 лет!!!

По такому случаю, я хотела бы что-нибудь сделать юбилейное - например кружки, значки или что-то такого рода и разослать всем форумчанам.

Но существует пара вопросов - такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое. В итоге куча значков так и осталась у меня. Поэтому вопросы.

1) а надо ли нам это? сколько форумцев хотят и могут получить значки или кружки от крыски?

2) что мы хотим - значок, кружку, что-то еще?

3) собственно, дизайн всего этого - хотим там Клуни и кого еще? армию, себя в фурри-виде и все такое?

Прошу всех ответить.

Итак!

1. Лично мне это надо. Особенно с учетом того, что времени читать, смотреть не так уж и много, то пусть будет что-нибудь чудесное и памятное. Получить могу, ибо адреса своего не стыжусь и друзьям его давать не боюсь.)

2.И значок, и кружку, и еще чего-нибудь, если можно.

3. Клуни, его солдаты, себя, конечно, тоже неплохо было бы...

1. Да, мне бы хотелось. Здорово! На память.)

2. Очень хотелось бы кружку! Значок у меня уже есть sm20.gif Может быть, чего-то еще, но пока ничего в голову не лезет.

3. Ну, вы же знаете... КОГО я хочу на кружку sm19.gif Слэгара.

1) Ну естессно же!11

2) Кружку хотелось бы. Хотя, может, потом надумаю и что ещё...

3) Есть у меня одна такая задумка... вот только не знаю, осуществимо ли оно. Нечто вроде стилизованного знака инь-янь с Бадрангом и моим персонажем (если про него ещё кто-то помнит =D)

Дорогие друзья!

Клунисайту в этом году в июле исполняется не много не мало - 10 лет!!!

По такому случаю, я хотела бы что-нибудь сделать юбилейное - например кружки, значки или что-то такого рода и разослать всем форумчанам.

Но существует пара вопросов - такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое. В итоге куча значков так и осталась у меня. Поэтому вопросы.

1) а надо ли нам это? сколько форумцев хотят и могут получить значки или кружки от крыски?

2) что мы хотим - значок, кружку, что-то еще?

3) собственно, дизайн всего этого - хотим там Клуни и кого еще? армию, себя в фурри-виде и все такое?

Прошу всех ответить.

поняла,,, пока претенденты - Покрыс, миссис Слэгар, Танели)

я так поняла, все хотят кружки) я думаю, сделать разный дизайн - с любимыми персонажами для каждого, а внизу или вверху надпись "cluny.ru - 10 лет!"

такая же инициатива (с рассылкой значков) в 2011 году натолкнулось на нежелание форумцев-родителей давать адреса для получения подарков, потому что считали, что я - это не я а ужасный бандит и все такое

мирняки бояаатся sm38.gifведь Клуни всё блиииже

Они боятся, что я передам адреса Клуни и он к ним придет!! если они не вовремя легли спать)))

Мирняки и меня боялись =D

а уж что им сделаю я, обычный скромный в сторону тёмной сторонушки вечно поглядывающий, я не понимаю.(

• 1 month later...