Перейти к содержанию

Клунисайту 10 лет - подарки!


Рекомендуемые сообщения

ребята-ахтунг аларм!!!

 

спросили вопрос

"они должны быть по рисунку с 2 сторон или 1 рисунок но как бы на всю кружку растянут?на счет варианта 2 не уверен.скорее всего будет типа рисунок слева и рисунок справа."

 

как сделать в итоге картинки - одинаковые справа и слева или просто 1 картинку и пустое место?

 

прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну мне бы картинку с одной стороны, если можно. Растягивать на всю кружку моего терминатора мне бы не хотелось sm35.gif

А вариант с двух сторон оч мощный, конечно же. Прикинь, если, допустим, брать твою кружку, у тебя будет два Клуни и десять голов на ней) Блеск sm54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и с двух сторон была бы согласна, если бы мне нарисовали второй рисунок... Мне тоже надо черную кружку, потому что на рисунке Слэгара, который мне нарисовала Ираида (еще раз большое ей спасибо!) фон черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕГАРЧИК

я только сегодня отправила полностью заказ, так что пока делается-это наверное дня три. на праздники я уезжаю, вернусь 5-го-спрошу у вас адреса и начну рассылать)далее -почта России))

начну рассылать скорее всего с суботы 10го мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кружки готовы,завтра будут у меня в лапках)))

Ираида, Покрыс, Немо - отправьте мне на cluny@yandex.ru свои почтовые адреса с индексами и "кому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...