Перейти к содержанию

просто флуд


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
20.06.2020 в 17:17, Фераго Убийца сказал:

Всем привет! Я только что зарегался) 

Привет. Поздравляю тебя с регистрацией))))). Спасибо, что так обильно сдобрил меня кармой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
06.12.2020 в 15:05, Ворона сказал:

Вот, зарегалась, ищу кого облить кармой....

Меня облей, о дитя тьмы, и познаешь силу лисьей энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Э-ге-гей! Есть кто живой? Я ползла-ползла и вроде как доползла. Курс-то был верный? *оглядывает окрестности*

Изменено пользователем Кусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно же. Другое дело, что из-за работы я тут набегами, хотя и да - давно уже должна доделать дизайн, разобралась, где да что не так, но всё никак и никуда не загружу.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

короче всем доброе утро, я вот тута пришёл. щас аватарОЧКУ свою найду, поставлю... Ну и тогда начнём осваиваться.

upd: короче у вас тут прям ооочень весело и активно, так?

реально, почему никто не заходит и не пишет? Скууущна тут

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, крыска сказал:

Я тут!! Подтвердила новых пользователей)) надеюсь зайдут!

Омагад, тут кто то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Слэгар сказал:

Омагад, тут кто то есть

Да.

Тут пока мало народу, потому что много кто боится Клуни Хлыста, но всё норм.

Народу прибавится, как только мы убедим всех не ссать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Scalrag сказал:

Да.

Тут пока мало народу, потому что много кто боится Клуни Хлыста, но всё норм.

Народу прибавится, как только мы убедим всех не ссать

Справедливо.

19 часов назад, LostGhost сказал:

И я тут есть тоже. Заходила чуть ли не каждый день, но, походу, была одна

Может, хоть расскажете такому глупенькому новичку как я чем тут вообще надо и можно заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну, хорошо, что у нас есть? Мы тут можем пообсуждать злодейчиков (новые темы создавать можно и нужно, а если она окажется не в том разделе, то я перенесу), потворить и просто обсудить творчество других и даже принять участие в конкурсах - на текущий момент конкурсов нет, голосовалка старая, честь по чести, её надо закрыть, но всё не доходят руки. Естессно, инициатива приветствуется. А, хотела бы ещё от себя предупредить - я знаю, что дизайну очень плохо, отвечаю за него я, но, поскольку то ли в 20-м, то ли вообще в 19-м я в это впряглась, но доделать не доделала, то пока вот так вот. Проблема ещё в том, что летом у меня навернулся старый компьютер, и xml-ку с дизайном я не помню, успела ли выцарапать. В любом случае, это будет скоро исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёёрт, я только один день как активлю на форуме, а уже чувствую дикий комфорт. Вероятнее всего из-за единомышленников, которые просто обожают злодеев как и я 🙂

Это таааак кайфово, вот реально 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Слэгар сказал:

Чёёрт, я только один день как активлю на форуме, а уже чувствую дикий комфорт. Вероятнее всего из-за единомышленников, которые просто обожают злодеев как и я 🙂

Это таааак кайфово, вот реально 🙂

У тёмной стороны, в отличие от светлой, есть печеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас есть образы, которым реально сопереживаешь. И вот из моих сообщений в тему.

> Ну типа... вот за что любить Иванушку-дурачка, у которого даже из имени понятно, что он дурачок? Дети на дурачка похожими быть не хотят, для них само это слово плохое, и в друзьях дурачка иметь они бы тоже не хотели. А вот какая там Баба-Яга в таком атмосферном месте живёт, столько тайн вокруг неё, да и сама она вблизи нередко оказывалась совсем не злой. Подружиться с тем, кого все боятся и уважают одновременно? Да блин, этим даже взрослые люди грешат, а вы на детей наговариваете х(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2022 в 20:28, LostGhost сказал:

Подружиться с тем, кого все боятся и уважают одновременно? Да блин, этим даже взрослые люди грешат, а вы на детей наговариваете х(

Меня вот такая воображаемая дружба привела из состояния "я не могу сейчас это сказать, вдруг кринж" в состояние "я танцую на автобусной остановке, забив на мнение чела, ждущего автобус рядом".

Так что это даже бывает полезно! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на этот форум пришла. Начинала с рэдволлмульта, думая, что там смогу хоть с кем-то Бадранга обсудить, а меня бах, и записали там в ряды тех, кого мы 9-го мая одолели. Где логика - сама бы хотела знать, но более общаться мне там не хотелось. Типа мы любим положилов, а у кого другое мнение - те такие-сякие, свобода слова, вроде бы, и есть, а на деле мы тебя осторожненько так подвинем вон с форума. Честно, сейчас бы я им просто закинула "Тиранию", ибо интересно было бы за реакцией понаблюдать. Моё хобби жарить зефирки на пламени из известного места такое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LostGhost сказал:

записали там в ряды тех, кого мы 9-го мая одолели.

Всмысле? А с чего, почему и кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у пользователя был никнейм "Михаил", а на аватарке у него стоял старый кролик из ПМ. Ну, не то, что прямо вот так вот в лоб сказал, мол, ты всю эту братию поддерживаешь, а так, завуалированно, мол, всех с праздником, а те, кто поддерживает злодеев (явно имелась в виду я, поскольку я у них там одна такая была), знайте, что вы ничем вражин не лучше. Вот уж не знаю, какова корреляция между реальной угрозой и просто пониманием отрицательных персонажей лучше, чем положительных, но вот такое поздравление с праздником я получила от милых, добрых и способных принять в свои ряды всех и каждого добро... любов. Здесь же меня приняли сразу, и фактически в первый день я поняла, что я тут надолго. И кто из нас ещё злодеи, как говорится х(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LostGhost сказал:

По-моему, у пользователя был никнейм "Михаил", а на аватарке у него стоял старый кролик из ПМ. Ну, не то, что прямо вот так вот в лоб сказал, мол, ты всю эту братию поддерживаешь, а так, завуалированно, мол, всех с праздником, а те, кто поддерживает злодеев (явно имелась в виду я, поскольку я у них там одна такая была), знайте, что вы ничем вражин не лучше. Вот уж не знаю, какова корреляция между реальной угрозой и просто пониманием отрицательных персонажей лучше, чем положительных, но вот такое поздравление с праздником я получила от милых, добрых и способных принять в свои ряды всех и каждого добро... любов. Здесь же меня приняли сразу, и фактически в первый день я поняла, что я тут надолго. И кто из нас ещё злодеи, как говорится х(

Это те, которые Redwall.ru? Мм...

Да и вообще с Михаилами у меня не сложилось, у меня тоже был один знакомый... Вроде дружили-дружили, а когда рассказал ему про то, что Слэгар - мой любимый персонаж, он сразу начал меня всячески игнорировать, а после и напрямую буквально полил говном и заблокировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Сайт был redwallmult.narod.ru, но сейчас он мёртв.

Могу сказать за себя, что у меня был очень назойливый поклонник с таким именем. Лез буквально в каждое моё увлечение, пытаясь так завотношашкать, писал всякий отборный бред, от которого я ловила те ещё вьетнамские флэшбэки касательно "неужели моё творчество только такой отклик и вызывает...........", порывался писать мои же идеи за меня. В общем, в конце концов мне эти завуалированные вскрики на тему "я такой же, как ты, люби меня!11расрас" надоели настолько, что я просто кинула его в чёрный список. Без объяснения причин - имею право, моя жизнь, просто не хочу тратить силы и время на тех, с кем мне не по пути. Так он начал лезть во все мои соцсети, писать всем моим друзьям, требовать разбана, а успокоился только тогда, когда уже моя мама велела ему оставить меня в покое. Все в моём окружении поняли, что этот человек несёт какую-то дичь, вот реально все - кроме моей тогдашней маникюрши, которая начала мне при следующем маникюре втирать, что такими темпами я точно с сорока попугаями останусь. Ну и была за это (и за маникюр, сделанный на отвали, на, минуточку, перед моим отпуском, за полчаса и так хорошо, что я потом ещё всю неделю до отпуска ходила по салонам, чтобы они что-то сделали с тем, чтобы оно хотя бы за эти 10 дней в Италии с мясом не сошло) отправлена с миром. Впоследствии она снова приползла ко мне через полгода, клялась и божилась, что поняла, какую чушь спорола, прости-прости, давай я тебе снова буду ногти за 500 рэ пилить. Скажу коротко, что этот второй шанс она не оправдала, и более я дел с этим человеком иметь не имею. Но кадр этот запомнился мне надолго. А, ещё прошлой зимой он ни с того ни с сего покрыл меня отборным матом в телеге. Как говорится, долго доходило, я там с 20-го года, и вот спустя почти три года с момента бана он мне решил свои ценные матюги преподнести. Ни капли не жалею, что забанила, а то до сих пор бы пытался втиснуться туда, где мне из-за этих его писательских выкрутасов до сих пор находиться не по себе - уж слишком много чего он понаписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашёл разговор в тему сталкерства...

Есть у меня одна бывшая по имени Маша.

Долго раскрывать не буду, сделаю это, если будет интересно, там пипец кадр из серии "тупые малолетки".

После расставания она зарегистрировалась на рэдволл.ру и регулярно заходила на мой профиль. Я установил, что это она, по авам на рр и в вк - стояла одна и та же фотка.

Когда я написал её бывшему, чтобы пообсуждать, какой это трындец, она ответила мне с его телефона, что это не сталкерство, потому что она просто "любит светиться".

Маша не звезда, не солнце, не луна. Как она светится? 🤔

Изменено пользователем Scalrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...