Перейти к содержанию

Делимся радостями =)


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата (Слэгар @ 15.07.2017 - 13:04)
Интересно. А еще Боббо - эт мышь из "Мэриел из Рэдволла"

Бобо - мышонок из аниме Гамба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сама не ожидала, что в принципе смогу вернуться. Но, тем не менее, вот и я, а при следующей встрече я веду Белохвостку в кафе за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надеюсь, она согласится, а то она мне потом, после нашей первой встречи, писала, что её родители наругали за запах табака (я курю как чёрт, знаю, что это плохо, сорвалась после череды неприятных событий, теперь не могу остановиться) и теперь боятся со мной отпускать. Тем не менее, если бы не она, меня бы сейчас тут просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неделю ношу линзы. Чувствую себя видящим зверем, а это божественно! Я вижу надписи, вижу глаза людей вокруг, хорошо ориентируюсь в пространстве, могу бегать и наклоняться, не боясь что очки упадут на пол.

Но пока плохо умею их надевать(( Уже уронила 4 двухнедельные линзы на левый глаз и я даже не хочу думать, сколько это будет мне стоить.. h0912.gif

Надеюсь научусь поскорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие-то особенности их надевания? Сама хочу, потому как мне честь по чести очки нужны, но мне мало какие из них идут, а ещё боюсь остатков зрения лишиться. Слышала, с линзами такое мне не грозит, вот и хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я носил очки только во 2 классе, а потом зрение вроде как улучшилось. Но правый глаз заметно хуже видит чем левый post-143-1171303227.gif

 

А вот интересно, как сами линзы чувствуются в глазу? Вызывают дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу сидение за компом улучшает зрение - Год назад у мя вроде на оба глаза было 0,7, а сейчас на один - еденица, на второй - 0,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.alib.ru/

 

На этом сайте заказала "Саламандастрон" 1997 года, полный перевод. Книга приехала и я на рабостях заказала там же "Мартина Воителя", тоже полную версию! cm5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, h0912.gif но с Европой эти ребята походу не работают h0912.gif

 

Зато сегодня мне зарплату выплатили sm2907.gif

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (LostGhost @ 7.10.2017 - 22:29)
А есть какие-то особенности их надевания? Сама хочу, потому как мне честь по чести очки нужны, но мне мало какие из них идут, а ещё боюсь остатков зрения лишиться. Слышала, с линзами такое мне не грозит, вот и хочу попробовать.

Почему-то только сейчас увидела это сообщение.

Когда в салоне первый раз покупаешь линзы, обычно есть врач-консультант, который учит их надевать. Или можно посмотреть ролик в интернете.

 

Потом будет наверное неделя мучений, когда одевание линзы будет происходить долго (с непривычки), а потом вуаля - будешь одевать за 2 минуты на оба глаза - все дело в привычке.

 

Особенности примерно такие - оттягиваешь нижнее веко (я делаю это всегда левой рукой, хотя советуют когда одеваешь на левый глаз правой, на правый - левой), на правой руке на указательном пальце линза. смотришь вверх и прикладываешь линзу к глазу. Нужно дотронуться до глаза, чтобы линза к нему прилипла (это обычно самое сложное поначалу, а потом вообще на автомате делаешь). Ланза на глазу сама расправляется и все.

 

Снять - также оттягиваешь веко, по глазу ведешь пальцем, собирая линзу с глаза. Для меня это было очень просто даже в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 6.12.2017 - 21:56)
Эх, h0912.gif но с Европой эти ребята походу не работают h0912.gif

Зато сегодня мне зарплату выплатили sm2907.gif

Вернусь к этому обсуждению. Попробуй напиши интересующему продавцу - иногда они шлют заграницу (если продавец из Москвы или из областного центра с этим проблем нет). Они могут запросить сразу предоплату (за пересылку), но старые издания того стоят.

 

Если тебе откажут - напиши мне, я попробую купить и переслать тебе те книги, которые ты хочешь, но это не раньше января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 8.12.2017 - 17:16)
Вернусь к этому обсуждению. Попробуй напиши интересующему продавцу - иногда они шлют заграницу (если продавец из Москвы или из областного центра с этим проблем нет). Они могут запросить сразу предоплату (за пересылку), но старые издания того стоят.

Если тебе откажут - напиши мне, я попробую купить и переслать тебе те книги, которые ты хочешь, но это не раньше января.

А я год назад первые пять книг Азбуки смог по Озону купить pirate_plain.gif Доволен, хотя Воин Рэдволла и Саламандастрон весьма помятые, зато иллюстрации красивые, хотя надо отметить чем дальше тем хуже - в Воине безумно красивый Клуни и его крысы, а в Саламандастроне Фераго одного размера с Уртом

 

Мартина Воителя на Озоне не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 8.12.2017 - 17:16)
Вернусь к этому обсуждению. Попробуй напиши интересующему продавцу - иногда они шлют заграницу (если продавец из Москвы или из областного центра с этим проблем нет). Они могут запросить сразу предоплату (за пересылку), но старые издания того стоят.

Если тебе откажут - напиши мне, я попробую купить и переслать тебе те книги, которые ты хочешь, но это не раньше января.

Спасибо за совет, я попробую. sm2907.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...