Jump to content

Рисунки Фортунаты

Фортуната
 Share

Recommended Posts

• Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ганслингер пишет:

Классный рисунок, который ты уже давно на РР выложила! И кстати, я очень рад тебя здесь видеть!

Спасибо. )) Хочу продемонстрировать немного старья, прежде чем переходить к чему-то серьезному. )))))))

Вполне себе симпатичный Клуни, мора порадовала особенно. Только, не сочтите уж за придирку, ступня правой лапы ненмого маловата, на мой взгляд...

Особо хочу отметить раскраску. Очень живо получилось.

Тоже рисунок супер! Кстати, я хочу ещё один заказ оформить на рисунок! Сможешь нарисовать сцену из моего фанфа Redwall Crysis, когда человек в нанокостюме сражался с рэдвольцами?! )))))))

При первом взгляде на твои художества, почувствовала, насколько у меня самой работы кривые...

Рисунки выполнены просто мастерски. Единственное но: на первом рисунке не прорисованы тени на местах сгибов у лап. Создается ощущение, что лапы немножко расплющили...

Всем спасибо!

Ганслингер

ганслингер пишет:

Круто! Мне очень нравится! Хочу заказ сделать. Всего пару-тройку сцен из моей книги "Война за планету Фёрра", если не сложно! Лады? )))))))))))

Почитаю. Попробую. )))

Постер "Клуни против Слэгара":

http://martinr.users.photofile.ru/photo/martinr/96527871/xlarge/120956417.jpg

Фортуната

Слушай, это просто..ну я не знаю...это НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это так круто что я даже не могу прокоментировать!!!ты замечательно рисуешь, персонажи такие живые, плюс очень интересные композиции!!!!!!

слушай, а ты что-нибудь с Витчем не хочешь нанисовать? что-нить мрачненькое в духе постеров

и Армию Кллуни =) что-то тоже типа того рисунка где Клуни над ними стоит.

а еще вот я еще на Рэдволл.ру прокоментирую еще-очень оченбь понравились Брагун и Саро - я чуть не расплакалась как их маленьких увидела...эх