Jump to content

Типа арт часть 5

LostGhost
 Share

Recommended Posts

• Replies 476
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В новый год всё с теми же мордами. Раз, два, три, четыре, пять (не контент, но я всё равно кропнула), шесть (своеобразненько) (эта надпись в оригинале намного ярче и кислотнее, я не знаю, почему сканер увидел её такой), семь, восемь (вроде, не контент, или кропнуть от греха подальше?), девять, десять.

• 3 weeks later...

Пора бы и отдохнуть от моих человеков, ака э бласт фром зе паст. Обложка к "Параллелям". Ещё не залайненная, но хоть что-то близкое к тому, что было у меня в голове все эти годы.

Сразу скажу, что это випка, залайню не скоро, потому как линеры я потратила, а за новыми выбираться с температурой 38 неохота.

Похвастаюсь, что ли, тем, что я делала в 15-м году. Набор открыточек, некоторые из них до сих пор у меня, а так я их раздарила много кому. Эти две отправились к моей преподше (и ведь незаметно, что я в Джонни дырку протёрла, да? ну да я потом их заламинировала, стало совсем не видно), Herr эль-Джафар из недописанной ветви моей той самой сказочки, вазочка, попугаев букет, ищщо птичка, деревцо маслицем, ещё попугайчик.

Спасибо! Если я их найду, могу кого из них подарить.)

А сегодня у меня мрачнушки кусок. Мой любимый амальгамат. Да, первые два зимних месяца для меня - время Андертейла.

Вообще крипанула она меня больше остальных.

Спитфайер Джонни? Мне тоже он очень нравится, даже немного жалею, что подарила... х)

Не. Это мой персонаж из моих террористических сказочек. Думаю, понятно, чем он занимается х)

Я подарила её 3 года назад, это фото - всё, что у меня осталось.

Сказочки про террористов-магов, среди которых завёлся один консерватор-реформатор и решил их девиз ("Смерть превыше жизни") по-другому трактовать.