Перейти к содержанию

Обводки и Рисунки от Nipwort


Nipwort

Рекомендуемые сообщения

Красотища неописуемая! А мартин получился таким,каким и есть - жалким, бессовестным,наглым и неблагодарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу идей для рисунков (100 лет пыталась написать, но все отвлекали). Хотелось бы что-то из повседневной жизни в Маршанке до прибытия этого тупого вонючего Клогга. Мне всегда хотелось посмотреть, как живет крепость изнутри. Например сценку, как отрабатывают лучники стрельбу или как охраняют яму с рабами :-) Или как двое часовых на стене бездельничают - играют в кости например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 26.11.2018 - 15:54)
По поводу идей для рисунков (100 лет пыталась написать, но все отвлекали). Хотелось бы что-то из повседневной жизни в Маршанке до прибытия этого тупого вонючего Клогга. Мне всегда хотелось посмотреть, как живет крепость изнутри. Например сценку, как отрабатывают лучники стрельбу или как охраняют яму с рабами :-) Или как двое часовых на стене бездельничают - играют в кости например.

Можно попробовать. Вот нарисую Клуни как и попробую. pirate_plain.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый и прекрасный воин-самурай! Спасибо огромное!!! h0902.gif

 

Кстати придумала еще 1 идею рисунков - Нип и Бадранг - первая встреча. Нип поступил на службу и впервые увидел Лорда. Его эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 3.12.2018 - 15:31)
Суровый и прекрасный воин-самурай! Спасибо огромное!!! h0902.gif

Кстати придумала еще 1 идею рисунков - Нип и Бадранг - первая встреча. Нип поступил на службу и впервые увидел Лорда. Его эмоции))

Эта хорошая тема))))) Наверное попробую. Но для начала разберусь с этими лучниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

BlackVision

Спасибо!

Это программа называется "Набросок", Я её себе на простой планшет скачал.)

Ничего необычного в ней по сути нет. Обычная рисовалка для андроид телефонов. Только последнее время у меня пока нет особого желания опять на ней рисовать. Перехожу на простой карандаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...