Jump to content

Делимся радостями =)

KPbICKA
 Share

Recommended Posts

Много чего. Мог что-нибудь с одеждой сотворить: выкрасить, например, новую футболочку в чёрный или отрезать штанины по самое не балуйся. Мог гуашью себе волосы в синий размалевать и в таком виде отправиться в детсад. Мог соорудить нечто невообразимое на себе из бабкиных платков. В общем, много чего было, сейчас всего и не упомнишь...

• Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я в детстве стриглась под мальчика,но потом отрастила волосы почти до пояса.А потом три раза стриглась под каре.Сейчас у меня волосы средней длины.Ещё лет в девять носила предметы с черепушками,да и в раннем детстве по-мальчишьи одевалась,потом носила один розовый.Из крайности в крайность:)

Вообще я не раз хотел побрить голову. Но т.к. 2 года назад я отрезал свой шикарный хаер истинного металлиста, и до сих пор он до прежней длины не дорос, то как-то я побаиваюсь...

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

У моего дедушки день рождения, приехала сестра, ещё сестра ( маленькая, двоюродная). И ещё у меня 30 августа день рождения! Скоро я смогу прочитать старое издание " Войны с Котиром"!

• 5 months later...

Конечно же первая радость - приятно видеть знакомые звериные морды лица и вновь вернуться на сайт.))))) А еще сбылась моя давняя мечта - учусь стрелять из лука. В конце-то концов, если уж моя волчица стреляет то и меня подавно х)))))

Луиза пишет:

учусь стрелять из лука.

Ух ты!!! КЛАСС!!!!! а это сложно? ты в какой-то ролевой клуб ходишь?

а у меня радость что пришли новые форумчане и вернулись старые))))))))))))))))а то я переживала(

KPbICKA пишет:

Ух ты!!! КЛАСС!!!!! а это сложно? ты в какой-то ролевой клуб ходишь?

Сама в восторге.))))))) Для меня - несложно, разве, что необходимо учесть множество нюансов, даже как во время натяжения тетивы располжите пальцы будет зависеть выстрел)))))))))) Записалась в специальную секцию по стрельбе. И тренер у нас классный))))))

KPbICKA пишет:

а у меня радость что пришли новые форумчане и вернулись старые))))))))))))))))а то я переживала(

Не переживай, Крысь)))) Все всегда налаживается))))))) А кто кроме меня еще вернулся?