Перейти к содержанию

Демотиваторы Клуни и крысами))


крыска

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Для начала, расскажу небольшую историю из собственной жизни. Как-то раз на даче я и мои друзья - нам было где-то по 5-6 лет - решили развлечься. Буквально на соседней улице жил один товарищ, а у него был сарай с соломенной крышей. И мы решили поджечь эту крышу. Не со зла, просто интересно было: что будет? Ну, влезли мы к нему во двор со спичками, убедились, что никто не идёт и подожгли. Солома вспыхнула моментально, если бы вовремя не вернулся от колодца хозяин сарая с полным воды ведром и не вылил его на пылающую крышу - ущерб для сарая был бы нехилый.

К чему эта баечка? А к тому, что солома горит ну очень быстро, пикнуть не успеешь, как она вся уже пылает. Но на добряков не действуют даже законы физики.

Чёрт возьми, я где-то опять простыл, у меня голоса нет вообще, у меня нет сил даже пойти купить себе таблетки от горла, а я на эти мерзкие рожи добряков смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Да все эти персонажи, которые якобы главные, вообще почему-то зачастую не подчиняются

никаким законам физики... Это порой реально действует на нервы... Конечно, я всё понимаю, но

подобная живучесть "в воде не тонет, в огне не горит", которая должна вроде бы дать персонажу (-ам)

дополнительные плюсы, производит какой-то обратный эффект (во всяком случае у меня).

_________________

Сейчас эта зараза, похоже, цепляет за просто так...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Матиас в "Маттимео" упал в яму, и ему хоть бы что, а падай хищник - разбился бы насмерть. Василику в "Воине" (ну или Гуго - не столь принципиально) не прибило колоколом, хотя он нехило так по полу жахнул, несколько перекрытий уничтожил, мыши могли бы тоже навернуться так душевно. Да и в последнем бое с Бадрангом тоже какие-то нелады: мне всегда казалось, что он так душевно о меч приложился, что Мартин просто обязан был этот меч ровно не удержать, и оружие завалилось бы ему на шею.)

ЗЫ: касательно того же боя с Бадрангом - вот уж кто на самом деле честный зверь, так это он. Сказал Розе "Либо поможешь мне выбраться, либо умрёшь" - и выполнил своё обещание (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

ААА!!Момент с Гуррадом и Туллгрю(или как ее там?) - это ваще тема-я аж минилюбовный фанфик хотела написть по той сценке когда впервые посомтрела!такой галантный Гуррад..ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик с пейрингом Гуррад/Туллгрю? А что, вполне возможно.

Но я считаю, це не любовь, а уважение, которого у мирнюков, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, он из тех, кто одинаково владеет и левой, и правой рукой... лапой? Забыл, как такие называются, но такие личности довольно часто бывают гениями ^w^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Он и тактиком был неплохим, но Мартин всё равно его обдурил. Под покровом ночи, как последний трус или вор! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже писал и по поводу телеги (магия какая-то быстро загорающаяся солома специально для добряков решила гореть помедленнее!), и по поводу того, как должен был упасть Бадранг на самом деле. Уж на худой конец меч должен был продырявить ему голову, но никак не грудь! Ну или чиркнуть по боку, коли такая пьянка...

Ну и в книге он тоже мог бы спастись, если бы дядюшка Джейкс внезапно не отобрал у него в том бою его талант полководца. Хотя бы лягнуть Мартина в живот, когда тот его к стене прижал - и в грудь клинком этому мелкому выпендривающемуся задаваке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Вот-вот! Как-то это всё нелепо получается. Я бы на месте Бадранга, когда бы Мартин меня к стене припёр и меч к моей груди, просто дал бы этому задаваке задней лапой в колено или в пузо, а пока тот корчился, схватил бы побыстрее меч и головёшку с плеч! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, и я о том же!

И я помню, что по книге он полоснул Мартина мечом про груди. Так почему он не мог сделать то же самое, только посильнее, и сделать из одного мыша двух?

А в мульте он почему-то вообще не атаковал. Только защищался, да и так, словно впервые меч в лапы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Эти режисёры вечно всё извращают! Через одно место выворачивают факты! И очень жалко, что в мульте нет крови и ран на телах убитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он тогда реально: тупо прикрывался мечом, словно не мог отбить ни одну атаку Мартина. Да и тот момент, когда они скрестили мечи, а Мартин отшвырнул Бадранга так, что тот почти через весь Маршанк пролетел и о столб спиной приложился? Бадранг - здоровенный взрослый самец, а Мартин - какой-то мышонок, он не мог отшвырнуть его с такой силой! Что за наглость вообще?

А кровь... была, вроде, но только раз. На Сырокраде.

PS: ну и ещё эпик тупой момент с Клоггом, его бойцами и Селандиной. Я понимаю, самым простым сучком, который я от каждого дерева могу отрезать, ещё можно оглушить. Но убить, ударив по шлему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli пишет:

ещё можно оглушить. Но убить, ударив по шлему...

Нет ну это ващще сущее издевательство над здравым смыслом! Уж лучше бы дротики их проткнули. Ещё момент когда следопыты Хиска в болоте падали, когда Феллдо их дротиками, так вот в телах убитых дротиков почему-то не было! Дротики что, от их тел отскакивали и не втыкались в них, как бы ударяя и оглушая? А момент с Сырокрадом был тоже без крови, это я ужо понял. Просто на Сырокраде была красная одежда, когда его пронзила стрела, его одежда была видна через дырку в плаще прямо на месте где торчала стрела, вот и создаётся впечатление, что была кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дротики что, от их тел отскакивали и не втыкались в них, как бы ударяя и оглушая?

У Бадранга в армии служили резиновые солдаты ^w^

А момент с Сырокрадом был тоже без крови, это я ужо понял. Просто на Сырокраде была красная одежда, когда его пронзила стрела, его одежда была видна через дырку в плаще прямо на месте где торчала стрела, вот и создаётся впечатление, что была кровь.

А. Просто там оно выглядело... как жидкость даже немного, вот я и подумал, что всё-таки кровь...

Но раны (даже уж как классику - тёмными такими пятнышками) показать, я считаю, можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было, действительно. Даже в некоторых детских мультах кровь была, например в мульте Князь Владимир. А в Рэдволле почему-то не стали делать с кровью и ранами, решили зачем-то взять и спустить весь реализм в унитаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили не калечить детскую психику.

Хотя как чисто по мне, не покалечили бы, покажи они кровушку пару раз.

Ну и ещё одно, что в своё время повергло меня в смех: тот же бой с Феллдо. В книге он бедолагу Бадранга так отделал, что на том живого места не было (он даже пасть открыть не мог!). В мультике Бадрангу лишь слегка попало камушком по лапке, а он тут же: "Отступаем!"

Экий неженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...