Перейти к содержанию

Рисунки Missis_Slagar


крыска

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Missis_Slagar

удачи тебе в творчестве!!!! а я сейчас на сайт выкладываю)

а вообще главное чтобы рисунок был нарисован с любовью к тому,кого рисуешь sm19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начало! Особенно понравился самый последний рисунок во втором сообщении: такой красочный, аккуратный Слэгар.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное Крыло

вообще всегда интересно видеть как сначала из срисовывания потом появляется неповторимый авторский стиль, который у каждого свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, я всегда хотела рисовать в какой-нибудь компьютерной программе, исключая стандартный Paint, чтобы нарисовать хоть что-то стоящее. Но у меня толку не хватает в фотошопе, а других нормальных программ я не знаю sm38.gif Может, кто-то подскажет нормальную бесплатную программу! Ну, или какой-нибудь нормальный сайт, где учат рисованию в фотошопе таких чайников, как я! sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missis_Slagar

Там же просто регистрация требуется, как я понял.

Если проблема только с этим, то, по-моему, у меня был там профиль, и нежелающие регаться могут взять его на любой срок. Мне не жалко.)

[more]Логин - DarthSaren, пароль - 079865a[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я проглядела эту тему...каюсь. Ибо здесь офигительные рисунки! sm36.gif

"Slagar wins, Fatality" - разумеется, вообще навеки в моем сердце!!! МОРТАЛ КОМБАААААТ!!!

Очень понравился Слэгар в образе панка - красава!

Ну а самый-самый первый рисунок в теме, по моему мнению, должен красоваться не в укромном уголке инета, а на бооооольшой стене в городе) То бишь это территория банды Отрицалофанов, нигга! sm52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...