Перейти к содержанию

Рисунки Missis_Slagar


крыска

Рекомендуемые сообщения

Ираида большое спасибо за такую оценку!) Мне очень приятно! Правда, сейчас я стала ленивой жопой и давно рисунки по Редволлу не рисовала((( Попытаюсь исправиться..) даже идейка одна уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Missis_Slagar

Одна?! Давай не одна. А сто одна. Особенно при умениях-то! Лень, это, конечно, хорошо - экономия энергии, неосознанная мудрость и все такое. Ну а "колхоз с колен" кто подымать будет?! Убой и разделка мирнюков - дело оч важное sm54.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не арт, а своеобразный вандализм, но все-таки покажу:

tfn6TvSG.jpg

Нарисовала от нечего делать на оборотной стороне доски родимого кабинета английского номер 16. Пусть теперь ломают голову, кто написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA спасибо) у меня на подходе еще одно произведение, на этот раз арт, но вот вредный красный карандаш куда-то затерялся и никак не могу докрасить. А в магаз сходить все никак. sm28.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бэдранг и Роза, как из мультсериала.

Теперь подробное описание заказа: Бэдранг восседает на своём троне: на морде горностая гордая ухмылка. Возле правителя Маршанка стоит Роза, у которой в лапах кувшин с вином, наливаемое ею в кружку. На лапах пленницы кандалы, мешающие ей нормально наливать вино. Также Розу лишили возможности говорить( замотали лицо тряпки), дабы она не оссыпала Бэдранга бранью. Взгляд мышки полон ненавистьи и злобы, а также некоего страха, ведь гордый рабовладелец обнимает её за талию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... У меня напряженная подготовка к ЕГЭ, поди с рисунком дело-то задержится..( Я начала рисовать , но либо времени нет, либо устаю... Если найдете другого художника, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Давненько я ничего по Редоллу не рисовала. А это - мой второй по счету рисунок на графическом планшете)

 

Витчуля)

 

user posted image

 

Если что, подпись на рисунке - мое второе имя sm6.gif

Изменено пользователем Missis Slagar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МатьЮ мне нравится!!! и то, как ты осваиваешь прогу-тоже)) яркие цвета и интересный образ тебя))

Хвост нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...