Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ираида

Да так... суббота выдалась бредовой. Я тогда каким-то макаром забрёл в метро, проехал 2 остановки от моего дома, чуть не свалился под поезд и тоже как-то странно до дома доехал. И при том я был абсолютно трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Матиас воще... Если судить по началу книги, то он был послушником, то есть в ближайшее время должен был стать монахом. А у них обет безбрачия. И еще Матиас был мышонком. А потом он мало того, что женился, так еще и в детском возрасте. У этих травоедов с башкой явно не все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу женидьбы я с тобой не согласна.sm88.gif Матиас - это Матиас, никто не спорит,

но в истории Египта например женили воопще в 10 лет! Жуть я вам скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в Египте(там может считалось что в 10 лет мальчик уже мужчина), но Матиаса все называли именно мышонком, типа мелким и тп, подчеркивали что у них с Василикой разница в возрасте. и год(сезон)прошел и он сына родил!!я фигею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

True face нашего горе-героя ^w^

Такой маленький, а уже детей нарожать успел! Как такое возможно? =))))

Ну-у... вот я тоже удивлялся в своё время. По мульту ему было 13 лет, значит, в 14 у него уже сын родился...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli пишет:

Ну-у... вот я тоже удивлялся в своё время. По мульту ему было 13 лет, значит, в 14 у него уже сын родился...

дык дурное дело-оно нехитрое!!

кривомордый))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык дурное дело-оно нехитрое!!

Но как-то уж очень рано для дурного-то дела. Да я в их возрасте только об учёбе думал!

Он криворожий! ))))))

Криво...задый (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli пишет:

Криво...задый (:

Ну ты дал!! sm54.gifsm54.gif Знаешь, чтобы я сделал с таким мышем Матиасом-тупаком, попадись он мне в реале? Угадай! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU-

ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗМЫВАТЬСЯ!!!ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!ХАРРЕ АБСЕРАТЬ БЕДНОГО МАТИАСА!!! НОРМАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Headshot the Warrior

Так. Спокойно.

У нас тут секта сайт поклонников Клуни, а многие из них ненавидят Матиаса за то, как он поступил с их злодеем. Равно так же как и я ненавижу Мартина: Бадранга я ему никогда-никогда не прощу. Ну и, если уж не ненавидим, то хотим просто посмеяться над победителем любимого героя, этим мышиным Иванушкой-дурачком.

Ну и я Матиаса не ненавижу, я просто не могу воспринимать его как серьёзного персонажа, и победу его над Клуни не признаю. Те скрины, которые я сюда впихнул - реальные кадры, я ничего не фотошопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Rogan Bor

И особенно он гад после такой нечестной победы! Скинуть огромный колокол сверху, ну не по-геройски это как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганслингер

А в "Маттимео" он кровожадный какой то. Древний город разрушил. Лиса безоружного хотел покрамсать. Не добрый он какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogan Bor

Да уж. А ведь ему Мафусаил вроде говорил, что настоящий воин не станет рубить мечом безоружных и раненых, а Матиас собирался с лисом такое проделать чисто из мести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...