Перейти к содержанию

Новый дизайн форума


Как вам новый дизайн форума?  

5 проголосовавших

  1. 1. Как вам новый дизайн форума?

    • Отлично! Свежо и ярко!
      1
    • Прошлый мне нравился больше
      2
    • Шапка нравится, все остальное - нет
      0
    • Фон и гамма цветов нравится, шапка была лучше старая
      0
    • Все нравится, но надо доработать кнопки
      1
    • Все нравится, но надо доработать... (написать что)
      1


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

Отпишусь о дизайне, который я всё делаю да делаю с 20-го, а то и с 19-го года. В общем, события не события в моей жизни, сменила кучу работ, и вот только сейчас более-менее встала на крыло, чётко зная, чем и как я буду заниматься. К чему это всё? А к тому, что теперь я вижу каждый баг, которых быть не должно, и у меня в голове есть чёткая картинка финальной версии. Всё будет в чёрно-багряных тонах, плюс, возможно, фон, который должен был стать "ночным" в ролевой, чуть менее цветастый и броский, но это не точно. Крч, в эту тему я пришла просить о двух вещах. Первая - простые пользователи и кто угодно, мне нужно всё, вот реально всё, где ещё остались "старые" цвета (оттенки бежевого; часть отловила сама, но, возможно, я как модер могу видеть иную картину). И вторая - просьба к моим товарищам администраторам, у которых есть доступ к панели управления. Мне нужен файл с названием "Хищники.xml" - так называется то, где все элементы дизайна. Я его отредактирую, а дальше просто пробью цвета и фоны по фш, ну и пофикшу всё, что найду. В дальнейшем его потребуется просто заменить в панели управления. Честно, я очень раскаиваюсь в том, что это так затянулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневые, ок. Я ещё по скрину просекла то, что где-то всплывают чёрные надписи, которые на белые не мешало бы заменить. Крч, будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Слэгар сказал:

ЭТО НЕ БЕЖЕВЫЙ ЭТО КОРИЧНЕВЫЙ

Неважно. Оглянешься - увидишь тут много, очень много одноглазых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одного кривоглазого десигнера. Я не знаю, как, ибо надписи я красными точно делать не планировала, но вот эта надпись с новыми сообщениями "радует" глаз цветом молодого поросёнка. А xml-ки всё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт. Файл у меня в кои-то веки появился, а это значит, что завтра мне предстоят ээээээксперименты. Я всё проверю перед выкладкой, но, опять же, могу пропустить что-то важное. Всем советую трижды всё перепроверить, как я отпишусь, поскольку всё это просто только на словах.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - полный чайник. Дизайн сравнительно готов и почти причёсан, но отвалились профили - по крайней мере, у меня. Помня о том, как я, пытаясь настроить на одном из своих проектов футер, умудрилась снести админ-панель, удивительным и невероятным мне это совсем не кажется. Проверьте, у всех отвалилось или только у админского состава?(

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...