Перейти к содержанию

Первое знакомство с миром "Рэдволла" у вас


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Как сейчас помню! ВОТ ВАМ МОЯ ИСТОРИЯ!

История началась наша много лет назад... Ну, в частности, в 2008 году. У нас с семьей было две съемных квартиры: одна в Севастополе, а другая - в Москве. И одна родная в Кировограде. У отца была работа и мы за ним все время ездили - в Севастополь, потом в Москву а потом в Кировоград - повидать близких. И че вы думаете? Знаете, какой это геморрой: учится в трех школах одновременно? Ну так вот. В Севастополе у нас было кабельное телевидение. Телек в моей комнате ловил канал "Мультимания", по которому в 17:00 и 10:30 каждый день показывали "Рэдволл". За самое долгое пребывание на юге я успела пересмотреть все серии. Так я полюбила Рэдволл. Но была одна проблема, после которой я терпеть не могла седьмую серию. Каждый раз, когда мы приезжали обратно, показывали ИМЕННО ЕЕ.

Эх... В то время все мои кореша фанатели от этого мульта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Летом 2014 года купила книгу "Меч Рэдволла". Она очень понравилась мне, и я стала фанаткой "Рэдволла". На данный момент у меня есть три книги: "Меч Рэдволла", "Война с замком Котир" и "Сын воина". Последнюю книгу ещё не читала, вот скоро начну читать. И ещё смотрела мультсериал (1 сезон). Понравился даже больше, чем первая книга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно, когда я совершенно случайно посмотрел по телику одну из серий мультсериала Рэдволл, тогда меня конкретно понесло. О книгах я и понятия не имел, поэтому постоянно караулил серии мульта, чтобы записать их на кассету. sm2907.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моя история помуторнее.

Когда-то в незапамятные времена(лет семь назад) папин брат подарил мне книгу Уильяма Хорвуда ''Тайная миссия'', но мои запрятали ее подальше, сказав, что я ееще слишком маленькая.Через год-другой во время очередной уборки я нашла её и прочла.Кроме того, там в конце был список книг серии ''Заповедный мир'', но в нашиих книжных я ни одной из них не нашла.Потом мне подарили эл. книгу(года два-три назад) и я уже скачала туда весь ''Заповедный мир''.Летом прочла, а потом забыла про них, пока однажды от скуки не нашла в поисковике РР на папином компе.Около года я наблюдала за ним и Крыскиным сайтом, а потм мне подарили планшет и я в тот же день появилась тут))Ну соогласитесь, не совсем обычная история?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StreetRacerKing7

Огого, так ты получается первая из поколения новых фанатов, которые прочитали именно книгу издательство Эсмо!!! Приветствую!

Я как раз прочитала неделю назад в этом переводе Меч Рэдволла, про Котир не читала (саму книгу не очень люблю), а Сына воина я получу в эту субботу!

 

Стальнолапка

Эх, Стальнолапушка, что ж ты так долго не регистрировалась.. Целый год я думала, что сайт особо никому не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в это время ежедневно бдила за ним))

Ну смысла появляться тут только по полчаса в неделю?))поэтому я подождала немного, зато я с вами тут всегда теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 19.02.2015 - 10:54)
StreetRacerKing7
Огого, так ты получается первая из поколения новых фанатов, которые прочитали именно книгу издательство Эсмо!!! Приветствую!
Я как раз прочитала неделю назад в этом переводе Меч Рэдволла, про Котир не читала (саму книгу не очень люблю), а Сына воина я получу в эту субботу!

Про "Рэдволл" я слышала давно, ещё в детстве. Вот поэтому и решила купить, увидев в магазине. Надо будет как-нибудь сравнить со старым издательством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Увидел впервые первую серию мульта на канале "Мир"(или "культуре", уже не помню). Мне этот сериал понравился сразу, и моментально, оставив неизгладимый отпечаток на мою психологию, став любимым мультом детства.

Изменено пользователем Клод Фролло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...