Перейти к содержанию

просто флуд


Рекомендуемые сообщения

(Смерть упаси меня туда вернуться).

Вот хэппенд? Ребята злые?)

 

В Москве,а ты?

О. Привет москвичам.)

какое метро, коли не тайна? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Злые не злые, но рэдвольцами их назвать язык не поворачивается! Так что ни она ни я больше туды не сунемся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

ганслингер

Злые-не злые, а поряки у них там странноватые. Все в каких-то жестких рамках, а отдельные товарищи вообще неадыкваты хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэдвольцами их назвать язык не поворачивается!

Это же почему? х)

Метро Марьина Роща,а у тебя какое?:)

Щёлковская х)

Злые-не злые, а поряки у них там странноватые. Все в каких-то жестких рамках, а отдельные товарищи вообще неадыкваты хоть куда.

И в чём же проявляется их, хм, странность?)

Кто же, например?

При мне можно и в именах, честно, я не предатель и т.п.

Линг

карамба, я сначала, хм, кое-чьё другое имя прочёл...

Ганс-то? А он, вроде, вполне себе нормальный товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнг? Да это же один из самых неадеквантных редволльцев sm35.gif . Нормально воще такое писать: "Среди жопороких бумагомарателей РР появился еще один приличный художник..." Это по меньшей мере оскорбительно для других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу вот как. Всех этих ваших злых снобов и гроз всего РР я видел в реале, общался с ними, пожимал им лапы и даже кое с кем встречался один на один. И ничего, как видите. Живой и здоровый, никто мне не хамил и не бросался на меня с кулаками. Хотя я их всех знаю ну от силы полгода, а на РР никогда активным пользователем не был.

А насчёт его такой фразы... ну знаете, товарищи, мне крайне неприятно подставлять самого себя, но я тоже смеюсь над большинством этих, хм рисунков и рассказов. Ну я понимаю, что есть дети, а есть те, кто только учится, но меня всё равно волей-неволей пробирают смех и праведное негодование. Я начинал свою дорожку в среде соникофанов, у которых мало быть художником - надо быть по меньшей мере хорошим художником. И вот если Лэнг на РР один, то у соникофанов все такие Лэнги, по плохо нарисованному рисунку пройдутся паровым катком. Может, для вас это и дикость, ребят, но тут есть только один выход, и вовсе не убегать от РР как от огня. Исправляться. Просто исправляться. Брать в руки карандаш или садиться за клаву, если ты практикуешься в фанфиках и набивать лапу, стараться. В первый раз не получится, во второй, в третий... ну и что? Главное - стараться. Да и критика - пусть с издёвкой, но критика - это всегда хорошо. Мало кто в силах оценить себя сам со всей-всей строгостью. И я не про "ой я знаю вышло плохо, но вы строго не судите, ок?((((((" Я про умение увидеть ошибки, понять, как их исправить и больше не допускать. Если же человек будет получать только похвалы, то он рано или поздно просто остановится - зачем двигаться дальше, если и так хвалят? И, кроме того, ну я вас в этом уверяю: со всеми людьми можно договориться. Если видишь, что человек уже просто намеренно кидается грязью, можно попытаться поговорить с ним. Тихо, спокойно, без нервных возгласов и оскорблений. Или же, если всё и вправду так плохо, пожаловаться администрации. Не такая уж они и секта, если человек сам никого не провоцирует - поддержат и помогут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я особо спорить не собираюсь, лично этих людей не знала никогда и потому особо выражать свое мнение по этому поводу не буду. И верю я, что можно со всеми договориться, ну или почти со всеми, я таких оседей по парте приручала - о-го-го. Но нут ведь такое дело, это легко сделать только если человек перед тобой, живой, ты можешь заглянуть в его душу... Это как врач, лечащий больного. Чтобы его вылечить, надо человека видеть, а по интернету и телефону фиг что сделаешь. И именно по той самой причине, что ты человека, с которым вот так вот переписываешься, не знаешь, даже имени его настоящего зачастую, не знаешь, кто он, то по меньшей мере глупо вот так вот грубо говорить о нем. Лично я, когда вижу какой-нибудь бездрный фанфик или детскую каля-маля, скорее вообще воздержусь от комментариев или мягко намекну, потому что это грубо и нетактично сразу обсирать человека. Это же как дрессировка животных. Раньше их палкой били за ошибки, а Дуров награждал за правильные действия и добивался гораздо лучших результатов. А что касается этих соникофанов, то это вообще дело личных предпочтений и если у кого-то стальные нервы или такая любовь поплевать на все, что в поле зрения, то это дело личных предпочтений и человек вовсе не обязан находиться и терпеть всякие синдромы Лэнга, которыми страдают отдельные неадекватыне товарищи. Последнее не в обиду кому-нибудь, и намеков тут никаких нет sm35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, когда вижу какой-нибудь бездрный фанфик или детскую каля-маля, скорее вообще воздержусь от комментариев или мягко намекну, потому что это грубо и нетактично сразу обсирать человека.

Одно дело - когда видишь единичный такой случай. Другое дело - когда кто-то излишне плодовитый начинает ваять один, другой, третий бездарный рисунок или рассказ, а все хвалят, говорят, какой он молодец. Честно, так и хочется спустить и горе-автора и его обожателей с небес на землю.

синдромы Лэнга, которыми страдают отдельные неадекватыне товарищи. Последнее не в обиду кому-нибудь, и намеков тут никаких нет

А я всё-таки вижу намёк :3

Я не знаю, честно говоря, за что их так ненавидят. Ребята неплохие, весёлые, ну да, критикуют, но по делу же и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

Вот именно! ))))

Taneli

Ты уж не обижайся товарищ, но я только одного нормального критика на рр знаю. Один только Кот умеет нормально критиковать! Уж кто-кто а Кот всегда покажет, где какой косяк, и при этом обходится без засранства. )) А вот Лэнг и ему подобные по-моему на критиков совсем не тянут. Бывают иногда когда кто-нибудь из этих дегенератов что-нибудь брякнет в тему и по делу, так и то скорее всего для отвода глаз, чтобы все думали, что от них якобы польза там есть! Они самые обычные тролли, а как ещё можно охарактеризовать деятельность тролля на любом форуме? Только как вредительство!! Вот и пусть они там и дальше деградируют, опускаются, портятся, мне всё равно! Я туда больше не сунусь и никто меня не заставит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Насчет обожателей - это опять же кому как. Можно конечно и сказать, что все творчество данного человека - мура и т. п., а может... Ну, хотят - и хвалят, какое мне дело до того, что там кто думает. Индюк ведь тоже думал - и в суп попал, ну и меня это мало колышет.

Синдромы Лэнга - это не про кого, во всяком счае, с этого форума. Может, с чьей-то критикой я и могу не согласиться, поспорить, но хамства покамест не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, амиго, ребята говорят то же самое, что и Кот, по сути. Только более жестко и короче, согласен. Суть-то остается та же. И разве что, это плохо? Зачем видеть в критике с издевкой только обзывательства?

И не такие уж они и трололо в неадеквате, какими их расписываешь ты. Почему они не нападают на меня, а даже уважают мое творчество, почему среди моих хороших друзей есть один из этих товарищей? Почему они Крыску не трогали никогда, как и половину товарищей с этого форума? Вот поднимите лапу, кого на РР кто-то обидел лично и за просто так. Вот подвернулся ты им под горячую лапу, и все?

И пара переходов на личности. Не зная броду, не суйся в воду, Лэнг - очаровательнейшая личность. Не судите человека по поведению в интернете, умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

Я ж писала, что лучше не судить человека, когда не знаешь его лично. Разные случаи бывают. И вообще, предлагаю закрыть эту тему, потому что если наши реплики будут продолжаться в этом направлении, то ни до чего хорошего мы не дойдем. Каждый останется при своем мнении, только напрасно потратим время, потому что в жизни мы разные люди и предпочтения у нас разные и понятия насчет очаровательных личностей и разумной-неразумной критики у нас тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганслингер

Просто не хочу я ссориться и спорить из-за ерунды с хорошим человеком. Я люблю находить компромиссы, а тут дело выеденного яйца не стоит. Я Лэнга не знаю, мне он никто, язвостей в мой адрес не писал, так что мне и зла на него держать по сути дела не из-за чего. А кому-то это друг, или просто хороший знакомый - ну что я, бабка старая косточки всем мыть? Так что, умея плавать, я хожу в воду безо всякого броду sm22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

Я тоже так считаю. )) Но даже если я и изменю своё мнение, я туда больше не вернусь! Мне и одного раза хватило с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганслингер

Могу с тобой согласиться. Да... Просто там все как какой-то большой муравейник, ограничения, рамки, тиски, не мое это все. И люди такие... не со всеми можно общий язык найти. Просто общее мнение о разных вещах часто идет вразрез с моим ну и вообще... обидно порой читать, когда о любимых персонажах говорят в резкой форме... Эх, да что там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира пишет:

Сталин, он(а) же Ниныч - мой классный руководитель

Правда? ))) У моего другана в политехническом препод один такой был. Тоже Сталин настоящий! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, предлагаю закрыть эту тему, потому что если наши реплики будут продолжаться в этом направлении, то ни до чего хорошего мы не дойдем.

Мне просто неприятно было читать неправду. Товарищи сами неадекватно себя ведут, и сами же всех во всём обвиняют. В конце концов, эти люди - мои если уж не друзья, то хотя бы хорошие знакомые. Мне неприятно такое читать, да и вправду создаётся ощущение, будто у них там клуб анонимных инквизиторов, а не рэдволльский сайт.

Мне и одного раза хватило с лихвой.

Я сейчас кого-то жестоко спалю, но я считаю, что ты был не прав, написав тот рассказ, где ГГ отметелил всех "троллей" с РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...