Перейти к содержанию

Витч:отношение к нему.  

5 проголосовавших

  1. 1. Витч:отношение к нему.

    • Обожаю его!
      4
    • Персонаж как персонаж.
      1
    • Гадина!
      0
    • Есть герои и получше.
      0


Рекомендуемые сообщения

Персонаж как персонаж.

Не ненавижу, но в то же время проникнуться им не смог. Не могу я сопереживать малолетке, связавшемуся, пусть и по неопытности, с плохой компанией.

Да и вообще все они в "Маттимео" какие-то... нехаризматичные, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из любимых персонажей)))была дипра после последней серии маттимео (мультика) и я даже хотела "обидеться"на Рэдволл вообще и не смотреть и не читать его=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli пишет:

жалко, когда молодые умирают

Да... Блин, когда почитала темку "сравнительные характеристики хищников-диббунов", мне две ночи подряд Клитч и Гоффа снились. Последний раз, кажется, как ни парадоксально, их убил... Краснозуб! Меня это так зацепило, что... sm100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

А на рэдволл ру ты писала о нём лучше! ;)

Ещё ругала меня за "бессмысленную жестокость и нецензурные выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Почему же? Слэгар изначально позиционировался как персонаж, которому всё человеческое звериное чуждо. Вот и тогда, увидев крысёнка, который по сути оказался для Слэгара балластом, он решил от этого балласта избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чёрное Крыло

в том то и дело что у него не было выбора пути, дороги.. я вот думаю-еслиб рэдволльцы отнеслись к нему лучше, он бы рассказал им про план Слэгара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Могли бы. Получается, что они сами его подтолкнули к этому пути. Вот вам и рэдволльское гостеприимство. С виду сказка, а на самом деле-ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное Крыло

я вот часто думала, что было бы еслиб к нему реально отнеслись "по человечески"

он был со Слэаром только из-за страха, плюс в банде крыс вообще не было. так что я думаю он был бы с теми, кто был бы добр к нему. а в Рэдволле.. Маттимео, ну ладно, так еще и Тесс унизила и в принципе поиздевалась над ним с тем что дала ему розгами, есстесственно он не хотел им помогать..

"— Не обращай на него внимания, Матти. Он просто хочет втянуть тебя в еще большие неприятности.

 

Маттимео было трудно не обращать внимания на Витча. Теперь тот принялся показывать ему «нос».

 

Мышонок поднялся из-за кучи корзин:

 

— Нет уж, хватит! С меня довольно!

 

Тэсс быстро проскочила мимо Маттимео и побежала к Витчу, который все еще нагло гримасничал. В ярости юная мышка схватила первое, что попало ей под лапу. Это оказался гибкий стебель розы.

 

— Гляди, Витч, огромная оса у тебя на хвосте! — закричала она. — Стой спокойно, я сниму ее!

 

Напуганный тревожным криком, Витч тотчас повиновался. Он повернулся спиной и нагнулся, чтобы Тэсс могла расправиться с опасным насекомым. Никакой осы у него на хвосте не было и в помине.

 

Тэсс взмахнула розовым стеблем, сама удивляясь собственной ярости. Но было поздно — свистящий прут неудержимо пошел вниз. Словно жало осы, он жестоко вонзился в спину Витча.

 

— И-и-и-у-у-у! — Витч распрямился, как шомпол. Высоко подскакивая от боли, он принялся отчаянно тереть спину обеими лапами.

 

На крики прибежала Василика:

 

— Ох, бедняжка! Что случилось, Тэсс? Юная мышка приняла самый невинный вид. Густо покраснев, она с запинкой стала оправдываться:

 

— У Витча на хвосте сидела оса, но я не успела ее смахнуть. Думаю, она его укусила.

 

Витч катался по траве, отчаянно потирая зад. Василика искренне пожалела его:

 

— Не три, а то станет хуже. Беги к сестре Мей в лазарет, она положит тебе на укус какой-нибудь целебной мази. Тэсс, покажи ему дорогу.

 

С трудом поднявшись, Витч оттолкнул лапу Тэсс и, сопя, кинулся прочь.

 

Тэсс повернулась к Маттимео.

 

— Бедный Витч. Должно быть, ему очень больно, — произнесла она жалостливым голосом. Маттимео с трудом сдерживал смех:"

ну за то что нос показал-по моему мерзкий поступок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Судя по всему, Витч им даже доверял, раз не заподозрил никакой злой шутки... Рэдволльская мелкота и не такие "носы" друг другу показывает, но им все сходит с лап..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...