Перейти к содержанию

Что было между ВР и ПМ?


Рекомендуемые сообщения

Точнее, что происходило такого в жизни Слэга, что он вдруг решил поменять имя, стать работорговцем, да ещё и каким! Жду ваши варианты. Лучшие, и те которые мне понравились включу в сюжет визуальной новеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак. Вопрос очень сложный, но от этого и интересный. Ну, вели его, понятное дело, две вещи - собственная травма, и психическая, и моральная от Асмодея и желание отомстить тем, кто его до этой травмы довёл. Мне кажется, что его, пока он приходил в себя, могли заприметить как раз искатели рабов для Малькарисса и решили, что слабый раненый лисёнок - лёгкая добыча и идеальный раб. Вот только недаром он - Хитрейший, он мог просто перетянуть их на свою сторону с помощью нехитрых там манипуляций в духе того, что без меня вы так и останетесь кучкой разрозненных и нищих бандитов, а я, выживший после такого, смогу привести вас к славе и богатству, вас будет бояться весь ЛЦМ, доверьтесь мне, я знаю, что говорю. Ну, это, конечно, очень общо, но мои мысли пока таковы. Может, во время дискуссии этот хэд обрастёт мясцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LostGhost сказал:

Мне кажется, что его, пока он приходил в себя, могли заприметить как раз искатели рабов для Малькарисса и решили, что слабый раненый лисёнок - лёгкая добыча и идеальный раб.

Ну-у... Мне больше симпатизирует версия, что Слэг сам наткнулся после того, как он пришёл в себя на банду работорговцев. Точнее, заметил странную группу зверей, и ещё зверёнышей в кандалах. Вероятно, первое, что почувствовал юный Слэгар - страх. Он ведь и сам был диббуном, по меркам Рэдволла. Короче он забил на них потом, просто запомнив что такие звери есть, и вот так-то и так-то, и, вероятно, сперва промышлял разбоем и мелким грабежом. Насчёт маски - надо подумать, откуда она взялась. Мне нравится версия с какого-то фанфика, там как раз рассказывается про становление Куроедом Слэга, однако он заброшен, увы :(. Там это описано таким образом, что после того, как он выбрался из пещеры, в которой приходил в себя, он встретил странствующего артиста, который стал насмехаться над мордой Слэга. После этого он пару раз камнем врезал ему по башке, убил, а маску клетчатую, что была у него забрал. После этого он каким-то образом попал к Малькариссу и стал работорговцем. А что дальше - конечно же, поиски рабов, пока что без замашек на Рэдволл... Из книги нам известно, что Слэг aka Куроед не в первый раз бросал свою банду, перегрызал их между собой и в конечном итоге забирал награду себе одному. Ну, а после нескольких (может, десятков) успешных выполнений миссии он решил и замахнуться на Рэдволл. Набрал себе банду, а дальше... Дальше уже идёт ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Scalrag сказал:

О-о-о-о, я помню тот фанфик. Реально жаль, что его закинули

Я даже ща наверн его постараюсь найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так, я добралась до форума. Прочитала немного по ссылке. Нуууууу, конечно, если откинуть мои придирки касательно того, что любое творение стоит перечитывать и вычитывать перед тем, как даже на такое, как фикбук, выкладывать, на предмет опечаток и ошибок, но теория имеет право на жизнь. Маска как своего рода трофей, символ и клеймо на себе самом - хорошая идея. Символично, скажем так. Да, я помню про все конкурсы, возможно, выдам что-то своё, но идеи пока в зачаточном состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...