Перейти к содержанию

Если бы злодеи Рэдволла (и не только) попали в реальный мир, то кем бы они были?


Рекомендуемые сообщения

Когда я засыпал, мне вот такая идея в голову пришла. Как вы считаете? К обсуждению я присоединюсь позже.  

(АААА НЕНАВИЖУ ФИЗИКУ)

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, мы с Роксаной очень часто в личке разгоняли современную au-версию Клуни-король со Скалом и Клуни с главной роли. Мы там видели Клуни как успешного главу какой-нибудь крутой раскрученной компании. Бизнесом мужик занимался бы, короче.

Хотя, мне кажется, Слэгар больше чутка про бизнес и предпринимательство всякие.

Многие из второстепенных злодеев были бы уличными разбойничками из гетто, скорее всего, причём с вайбом "не мы такие, жизнь такая". Мол, хорошие ребята с вынужденной необходимостью творить "хорошая вещь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. С главой корпорации у меня была мысль о Бадранге - вот уж кто в самом деле мог бы проложить себе дорожку к статусу CEO по головам. Что касается Клуни, то мне всё же кажется, что этот статус ему немного не то. Он же жаждет приключений, постоянной смены обстановки и просто этого вашего адреналина. Возможно, он стал бы главой какого там байкерского клана?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по порядку.

Клунька - вероятно, какой-то мафиози

Слэг - возможно, воспитатель (отличная роль), педагог, или вообще министр образования. С ним-то детишки станут ох какими послушными! 

Бэдранг - как и сказала ЛостГост, отличный гендиректор Microsoft Badrangsoft

Фераго - глава преступной группировки

Железноклюв - может быть какой-то там я не знаю, дипломат. У него вообще хорошо с дипломатией :0

Мангиз - эдакая гадалка, хаха)

Малькарисс - такой вот, крутой чувак, который непонятно чем занимается, и его вообще в лицо никто не видел. Короче, аноним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстыжих не смотрела, а пришла высказаться насчёт Малькарисса. Вспоминая свой опыт с заброшками, могу сказать, что каким там сталкером или даже, как и в каноне, сектантом он стать вполне бы мог. И тусил бы он от заброса к забросу, принося в жертву всяких Матрасов...

...

..

.

... раз уж затронули Матраса, то скажу, пусть и не в тему, что мне он видится излишне амбициозным подростком с не самым высоким статусом в классе. Зато с каааааакими амбициями - мечтает стать первым парнем во всей шкалке (в которой Слэг может быть директором, тащемто) и захомутать какую там первую красавицу. В роли которой вполне может оказаться Василика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LostGhost сказал:

в которой Слэг может быть директором, тащемто

АХахахахахах, гениально

upd: думаю, он был бы тем самым вечно недовольным директором (в нашей школе была точно такая же директрисса)

я когда уходил с той школы (в четвертом классе), она так нагло начала себя вести. Короче, я переводился на онлайн, и когда она про это услышала, сказала. "На, забирайте свои документы. Одни уже так переводились, вон, вернулись! И вы так же вернётесь". Итог: я не вернулся, мне очень нравится на онлайне, больше свободного времени.

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не капитан? Клунька вполне может быть моряком, капитаном. Конечно, сама команда и отношения в ней были бы с поправкой на современность, но в принципе в реальном мире есть для него его же должность. 

Но тут дилемма - или он был бы капитаном судна в нормальной стране, так бы ему пришлось соблюдать закон и порядок)) А если бы он был кем-то вроде сомалийского пирата - то это наверное немного мелковато для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крыска сказал:

А почему не капитан? Клунька вполне может быть моряком, капитаном. Конечно, сама команда и отношения в ней были бы с поправкой на современность, но в принципе в реальном мире есть для него его же должность. 

Но тут дилемма - или он был бы капитаном судна в нормальной стране, так бы ему пришлось соблюдать закон и порядок)) А если бы он был кем-то вроде сомалийского пирата - то это наверное немного мелковато для него.

Не, я сначала об этом подумал, но... Я же говорю, во первых капитан судна как минимум всёравно низко для такого отважного пирата как он, поэтому... Пришлось что-то покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот опять же, эта жажда приключений и адреналина, которая у него в крови. Возможно, влекомый ей, он бы менял должность за должностью в не самых светлых структурах, бросая их, когда оно ему надоедало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...