Перейти к содержанию

Не-только-крыса 2023 года


Не-только-крыса 2023 года  

6 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Кроликобой
      1
    • Рваноух
      0
    • Темнокогть
      0
    • Асмодей
      1
    • Слэгар
      4
    • Бадранг
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Давно у нас этого не было, а традицию надо бы и возродить. По просьбам участников форума, в опрос добавлены не только крысы, и не только из ВР. Кто же станет символом Нового года? Решать только вам, дорогие мои. Ну и, конечно же, желательно обосновать свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-ого, повестка добралась и до клуни.ру и теперь мы принимаем не только крыс 🙂
Мой голос за Кроликобоя. Он непосредственно из армии Клуни, он не крыса, и он заслужил свою минуту славы. Классный же хорёк

Изменено пользователем Scalrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито поделать, таково сейчас времечко, что приходится брать даже элементов совсем уж подозрительных. В борьбе с Матрасами все средства хороши-с.

Что касается меня. На самом деле, как писала в конфе, разрывалась между Кроликобоем и Асмодеем, но свой голос всё-таки в итоге отдаю Асмодею. Почему? А потому, что это, блин, большой и злобный змей с огромным потенциалом, который можно было бы прекрасно раскрыть, заставив Клуни и Матраса (следите за лапками) объединиться и избежать напрасной бойни и смертей. Но из него, блин, просто сделали грушу для битья. Змеи'с лайвз мэттер, а потому в этом году я за змеяру. И да простят меня Кроликобой, мой изначальный вариант, и Бадранг, любовь к которому меня и привела в рэдволльский фендом, но которого я даже не рассматривала, решив сосредоточиться на героях ВР...

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, обосную-ка и я свой выбор.

Вообще, думаю, по моему никнейму не сложно догадаться, почему именно Слэгар. Именно этот зверь познакомил и привёл сперва в фандом Рэдволла, потом на рэдволл.ру, а теперь и сюда. Так что, да, по моему мнению это лучший не только злодей, но и персонаж во всей вселенной рэдволла, имхо. (да-да, даже спустя два года я не забываю того зверя, что показал мне сей дивный мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак, мнения радикальненько пока что разделились. Мне самой очень интересно, что из этого выйдет, но на всякий случай продумываю варианты шапок на случай победы всех трёх ныне выбранных.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я зашла, и первое что я вижу тут... Эта тема.

Почему Слэгар? Ну, во первых, это прям таки ооочень интересный персонаж, которого я очень обожаю. Он прям круто так показан)

Книг, у меня, к сожалению нет, но такой сайт я пропустить просто не могла, да и ярым фанатом Рэдволла я не являюсь, и злодеев особо не жалую, кроме исключительных случаев когда они хорошо раскрыты и у них имеется мотивация. Слэг - один из таких злодеев. У него есть собственная мотивация - месть. Не просто «я злой и хочу захватить мир просто потому что хочу», а именно чёткая мотивация, которой он следует старался следовать, ибо в конце мультсериала он чет подзабыл про его первостепенную цель и начал грезить про какую-то фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тучка сказал:

Так, я зашла, и первое что я вижу тут... Эта тема.

Почему Слэгар? Ну, во первых, это прям таки ооочень интересный персонаж, которого я очень обожаю. Он прям круто так показан)

Книг, у меня, к сожалению нет, но такой сайт я пропустить просто не могла, да и ярым фанатом Рэдволла я не являюсь, и злодеев особо не жалую, кроме исключительных случаев когда они хорошо раскрыты и у них имеется мотивация. Слэг - один из таких злодеев. У него есть собственная мотивация - месть. Не просто «я злой и хочу захватить мир просто потому что хочу», а именно чёткая мотивация, которой он следует старался следовать, ибо в конце мультсериала он чет подзабыл про его первостепенную цель и начал грезить про какую-то фигню.

Слэг и вправду очень классный и интересный персонаж, хоть и жаль что его так тупо слили в колодец и всё. Ну типо блин, что он сделал - украл детей, довёл до малькарисса а потом слился в колодец. Всё. Ничего более.

Кстати, интересный факт: это единственный злодей, который появлялся в двух книгах как персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мотивации - плюсую. К сожалению, да, злыми злунами во злобном зле, ибо они злые, по большей части, страдает весь Рэдволл. Да, они харизматичные, да, многие привлекают внешне, но вот... Меня ща за такие слова зарежут без ножа, но какова мотивация того же Клуни? Да, у него есть бэкстори, но нет мотивации. Что-то же должно было сделать его злым, поскольку злодеями, как известно, становятся. Началось ли всё это с простого "а вот я ща всем наперекор пойду" ещё в его юности или "злое добро убило моего друга, ща я ему накостыляю"? Или, может быть, в это переросла обычная жажда приключений? Вопросов больше, чем ответов. Не, я не отрицаю его харизму, обаяние и всё такое, но о том, что неизвестно, с какой стати он выбрал для себя тропинку тёмную, я задумалась только сейчас. Пожалуй, это достойно отдельной темы.

 

upd.: https://www.cluny.ru/forum/topic/1646-мотивация-клуни/?tab=comments#comment-23566 - чтобы сохранить голосовалку от флуда и ваших пожеланий мне за мои еретические идеи самого лучшего - со всеми обсуждениями мотивации Клуни прошу по ссылке.

Изменено пользователем LostGhost
Добавила ссылку на новую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Слэгара, хоть за ним и косяк (убийство Витча).

По отношению к мирным он был, наверное, одним из самых умных злодеев. Матрас был всегда на шаг позади этого Хитрейшего лиса и, я думаю, если это будет его год, то мы многое можем обсудить насчет его характера и мотиваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, крыска сказал:

Проголосовала за Слэгара, хоть за ним и косяк (убийство Витча).

По отношению к мирным он был, наверное, одним из самых умных злодеев. Матрас был всегда на шаг позади этого Хитрейшего лиса и, я думаю, если это будет его год, то мы многое можем обсудить насчет его характера и мотиваций.

оооаоаоаоао легенда проголосовала за того же персонажа как и я  оаоаоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что победу одержит Его Хитрейшество. Как бы там ни было, вариант дизайна и шапки на случай его победы уже в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LostGhost сказал:

Что-то мне подсказывает, что победу одержит Его Хитрейшество. Как бы там ни было, вариант дизайна и шапки на случай его победы уже в голове.

Очень, очень надеюсь что так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, я теперь тоже, хоть и голосовала за змеяру. Такая конфеточка в голове, не хочу её передумывать на другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LostGhost сказал:

По правде говоря, я теперь тоже, хоть и голосовал>а за змеяру. Такая конфеточка в голове, не хочу её передумывать на другое

Зер гуд, зер гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если победит Слэг, можно я поздравлю с Новым годом? Всё-таки, как-никак, у меня и ник подходящий, хаха)

Будет довольно подходяще и антуражно, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LostGhost сказал:

Думаю, вполне можно. Тогда я толкну своё новогоднее поздравление чуть позже, после тебя)

Хаха, тогда отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у нас ещё и etwa три дня на голосование, мне кажется, что победитель уже очевиден. Потихоньку начинаю расчехлять xml-ки и фш.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...