Jump to content

Голосование: самый бесячий положительный герой?  

8 members have voted

1. 1. Голосование: самый бесячий положительный герой?

• Матиас (даун с нереальным везением)
      3
    • Констанция (злобная и свирепая тварь)
      1
    • Бэзил(ох уж эти его шуточки!!)
      3
    • Кротоначальник(гнусавый кретин)
      0
    • Клюва ("убить!!")
      0
    • Василика (тоже мне, мышь-воительница)
      0
    • Мафусаил (зануда)
      0
    • другой
      1

Recommended Posts

• Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такому зануде харкнуть бы в лицо!

Разбить о макушку гнилое яйцо.

Шваркнуть разочек башкою об стол,

Как тряпою, вытереть им грязный пол.

В землю зарыть идиота по шею,

В кислотную бросить придурка в траншею.

Спичечкой чиркнуть, бензином залить...

И от пожара того прикурить!

Братиш пишет:

если кому хочется повеселиться, обращайтесь к Клуни. правда, за последствия

я не отвечаю

да, с юмором у Клуни все в порядке. помню, как во время своего первого посещения аббатства

он напугал этих мышинных псевдосолдат

Такому зануде харкнуть бы в лицо!

Разбить о макушку гнилое яйцо.

Шваркнуть разочек башкою об стол,

Как тряпою, вытереть им грязный пол.

В землю зарыть идиота по шею,

В кислотную бросить придурка в траншею.

Спичечкой чиркнуть, бензином залить...

И от пожара того прикурить!

Браво, браво.) Только вот для матиаса это очень чистая смерть.)

*со вздохом, после долгих размышлений* знаете чего я никак не могу понять?

это по какой системе у Клуни даются чины. меня реально веселит, что я новобранец,

хотя, ясно дело, у Клуни я сравнительно давно. а вот почему это Братиш - любимчик(!)

Клуни? это окончательно повергло меня в недоумение. разве они с ним в ладах?

КрАсНоЗуБ ЗэК пишет:

ну Вы настоящая мисс Тиран!

Гы-гы! Не зря же я Ираида (древнегреческую мифологию знаем? Аид - бог подземного царства) sm71.gifsm38.gif

В каком смысле: "чистая"?

Матиас заслуживает больших издевательств.) Скажем, что насчёт того, чтобы перед смертью извалять его в навозе, затем - извлечь, медленно отрезать лапки, поджарить на не менее медленном огне и только потом убить методом вырывания сердца из груди?)

Очень хорошо! Только при ампутации лап может наступить болевой шок, и матиас, возможно, умрёт, не дождавшись "десерта".А так замечательно. А можно ещё вырвать позвоночник, содрать кожу, задушить скуденыша его же кишками. Известно, что ранение живота (как и повреждение коленных чашечек) делает смерть намного мучительнее)) Бу-га-га-га!

• 2 months later...

Замечаю за собой странную вещь: во время очередного прочтения книг меня перестают раздражать положительные герои. Скорее, воспринимаю их нейтрально, иногда пытаюсь в чем-то понять. Но если уж говорить о тех, кто мне не нравится-так это барсуки. Посему голосую за Констанцию. И да-из-за Призрака конечно же.

• 6 months later...

И не только травоеды... Рыбоеды, например... И барсуки. Но первая книга воще слабая, ниже всякой критики. кротоначальник жутко бесит, я кртов терпеть не могу, да он еще и отсталый какой-то. констанция вообще злобная тварь, при случае воткну ей в шею отравленный шип. А матиас это воще... Он и Василика несовершеннолетними были, когда аббат их поженил. Они же мышатами тогда были...

Он и Василика несовершеннолетними были, когда аббат их поженил. Они же мышатами тогда были...

Вот и я это заметил. Им же было где-то 13 лет!

А ещё сын родился... конечно, нельзя тут подобные темы поднимать, но всё-таки...

а я вас всех не понимаю: отрицалы - интереснее конено, но! в книгах положительные герои даются для того, чтобы ЛЮБИЛИ ИМЕННО ИХ, А НЕ ЗЛОДЕЕВ! Все ваши заявления - вывалять в навозе, методы пыток - выглядят пафосно! и не искренне, либо искренне и слишком злобно. странные вы здесь...

не поймите меня неверно, я не обидеть вас хочу, я просто не понимаю, за что можно так любить злодеев и ненавидеть положительных героев. sm33.gifsm59.gif

Просто когда тебе дают такого вот во всех отношениях положительного товарища и буквально заявляют: люби его, это отвратительно. Это как с едой, скажем: когда слишком сладко, хочется чего-то кислого. Так же и тут: после того же Иванушки-дурачка Матиаса гораздо более приятным и живым выглядит Клуни. И по мне он (да и Бадранг тоже) не злодей. "Badass", как сказали бы англоязычные.

Да и насчёт пыток я в большинстве случаев не всерьёз. Вообще я даже к Мартину уже не с такой злобой отношусь, как, скажем, полгода назад. Просто больше обидно, чем со злобой.

Ну и да: форум тут как бы специально для фанатов злодеев и создан.

Положительных мы ненавидим ЗА ТО, ЧТО ОНИ - МИРНЯКИ, sm57.gif и по существу я в некоторых из них ничего положительного не нахожу. А отрицалы... Это ОТРИЦАЛЫ sm15.gif !!!! И этим все сказано!