Перейти к содержанию

Самые нелюбимые положительные персонажи


BlackVision

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Селестия - красивая, угумс, столько артов с нею...

А вот сама по себе вообще ничему в сюжете не служит. Злодеи? Разрушение мира? РОДНАЯ СЕСТРА возвращается из изгнания? Ну чо, пошлем Тволот и Спука, они затащат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она продавать пластиковые игрушки и держать хазбро за фаберже.

 

Кстати, а чем тебе Табун разонравился? Увидел слово, зацепился взгляд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost, sm2907.gif

 

Greedy, пластиковые игрушки - это да. Чем больше персонажей, тем больше лавэ можно срубить с собирающих коллекцию. Молестия так, сидит на троне, указания раздает, изображает из себя добрую прынцессу, а в случае ЧП таинственно куда-то сливается, чтобы не отсвечивать и не отвлекать внимание от главперсонажей. А вот Луна мне поначалу нравилась. Был такой фанатский сюжет про противостояние между принцессами, где Селестия - чисто Гитлер)

А так, мне в МЛП больше всего Дискорд и Спайк нравятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кентавр с рогами) Правда, персонаж, по моему мнению, так и не раскрыт, исчез из поля видимости как и Сомбра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня крипает та сцена, где он в театре массово магию жрёт. Чем не сатанизм?

И я слышала, что он может вернуться. Но т.к. я дропнула поней из-за того, что они скатились, а подруга-брони оказалась скотиной, бросившей меня, лишь только у меня начались проблемы, ручаться за правдивость этих сведений не могу. Как говорится, продаю за что взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сатана так умеет?

Где-то тоже что-то такое видела. Интересно, каким образом он вернется. Скатились? Я, честно говоря, не особо за ними следила и не все серии смотрела. А что именно изменилось? Вот, блин, и дружбомагия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не так может.

И он станет добрым!11

Да. С того сезона, в котором была отсылка на тоталитарные государства. Вот это вообще им не стоило делать. И дальше - ребёнок Каденс и ША - тоже оликорн. Многовато их развелось, могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не побежал Селестии кланяться)

Это где какой-то новый единорог был, который потом присоединился к шестерке? Да, сплошные принцессы скоро будут) А то, аликорны же вроде не стареют и не умирают. Твайлайт будет немного огорчена, когда ее подружки отбросят копыта, потому придется и им приклеивать рога и крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Нет. Там родился ребёнок-оликорн. А вообще да. Оликорнов во все концы!11 Больше оликорнов!11 Всем рога и крылья, кто не хочет - прибить и воткнуть насильно!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы продавать игрушке!!!!1111!

 

Вообще так я дропнул поней на серии 100, где там сценаристы решили сделать подарок фэндому и напейсать серию про фоновых поней. Что было потом я видел уже урывками, с пересказов... Бедных чейнжлингов превратили в радужных оленей. Старлайт Глиммер порет дичь по горячке, лишь бы был сюжет - но она всё равно няшнее и интереснее избитой и замозолившей глаза Шестерки. Какие-то ещё чуваки понаехали. Из замка делают школу ДРУЖБЫ. Новые герои, новые игрушки. Тот же упомянутый олекорне Фларри Харт.

 

Кароч, не, ну нафиг. Это аниме мне разонравилось. Только арты там годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost, ну да, ведь только оликорны best of the best, остальные - ущербные недоделки) Особенно земные.

 

Greedy, вот да, радужные олени - жесть. В изначальном виде они выглядели куда интереснее и симпатичнее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, единственный понеперсонаж тоже земная. Я тут ни при чем, это авторы сериала так сделали.

Цитата: "Глазастый брони подметил, что всю грязную работу в стране выполняют земные пони, пегасы занимаются какой-то мурой сомнительной объективной надобности, а единороги — вообще илита и масоны. Так, из шести главных персонажей 2 земные пони — фермерша и кондитер; одна пегасиха гоняет облака, а другая заботится о животных (в основном о диких, которым уход не нужен); а единороги занимаются элитарными профессиями — модельерша и ученый-маг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...