Перейти к содержанию

Рисунки Бультерьерки ака BlackVision


BlackVision

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Шершень Волк @ 4.05.2019 - 07:16)
BlackVision
Интересная задумка сделать из Рэдволла (Клуни и крыску) - персонажей из киберпанк 80-ых. cm1.gif
Интересно, а как отреагируют фанаты Матиаса?

Спасибо!) На самом деле, вдохновил клип Шнура и Глюкозы, уж какой там киберпанк подразумевался - не знаю, но мне доставило. А фанаты матиаса реально вряд ли отреагируют, чтобы отреагировали, надо постить туда,где их засилье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата (Ирина Горная @ 28.05.2019 - 16:42)
Класс! Наконец то вы открыли тут темку h0902.gif !
На девианте неудобно следить за вашим творчеством( А ода великолепна! Да, это золотые слова! Почему то мало кто обращает внимание на то, что Мартин тупо готов убивать за свою зубочистку t3809.gif . Кстати, у вас есть арты по КВ? Вы,если я не ошибаюсь, читали ?

Благодарю!) У меня еще про Великую Битву МатРаса с Клуни есть, писалась на конкурс, но раз завершение конкурс пока не предвидится, выложу https://ficbook.net/readfic/6727997

КВ читала, но не все. По ним артов мало, в основном, с Бичом и со своими личными персонажами с ролок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
https://ficbook.net/readfic/6727997

Аааааа, это агонь! Сижу, ржу до сих пор и понимаю, что всё-таки жаль, что конкурс так и не запустили.( Я попробую ещё с Крыской поговорить, когда можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...