Перейти к содержанию

Рисунки Бультерьерки ака BlackVision


BlackVision

Рекомендуемые сообщения

Решила тоже создать здесь тему, правда артов по "Рэдволлу" у меня немного.

 

Старая картинка, мой персонаж рысь Венндетта, которой я недолго играла на одной ролевой. На сей сюжет вдохновила сцена битвы Мартина и Цармины, ну а еще одна серия "Губки Боба", где Боб идет на бой с Планктоном, и случайно на него наступает, не заметив. По моему скромному мнению, любая приличная кошка размазала бы мыша одной лапой, и никакого сражения вообще не вышло бы) Ну, а тем более, если это не кошка, а целая рысь)

user posted image

 

Крыска. Рисунок на бумаге, сфотографированный и сильно отфотошопленный. Сканера не имею( Точнее, имею, но подлый Canon без картриджей работать отказывается.

user posted image

 

Призрак

user posted image

 

А это МатРас и мой персонаж хомячок Луи, который тоже геройствует в том же духе.

user posted image

 

Бадранг, арт по сюжету фанфика LostGhost "Туман". Очень зацепил.

user posted image

 

Спасаем рабовладельцев) Никогда бы не подумала, что кто-то из моих персонажей будет делать подобное, обычно они наоборот против них борются. Просто понравился Бадранг и не понравился героический мыш. Ну, и на появление данного сюжета немало повлиял фанфик, указанный выше.

Черная зверушка - мой персонаж ласка Вайпер ("Viper", Гадюка, то есть).

user posted image

 

А вот здесь какой-то конфликт конфессий произошел) Мой персонаж Саид, представитель Организации-Которую-Нельзя-Называть, наехал на Матраса.

Размеры мыша сильно увеличены, если бы они были реальными, Великого Героя бы под лапой каракала вообще не было заметно) Хотя, в "Рэдволле" с размерами живности какой-то нонсенс - если в первой книге они, вроде бы, соответствуют настоящим размерам животных, дальше пошло не пойми что - мышь...точнее, даже мышонок, таскает за шкирку горностая, которые так-то гораздо больше, и жрут мышей на завтрак, обед и ужин, щемит кошку...Хотя, усредненности размеров всех и вся, вроде, нет, барсуки по-прежнему всех сильнее.

Пока-пока-по камушку мы Рэдволл разберем... sm2907.gif

user posted image

 

Клуни и какая-то странная "муха", которая вовсе и не "муха". Просто срисована с не пойми чего, что Гугл выдал по запросу "гранатомет муха")

Отсылка к одному фильму, где по вражеским позициям стреляли снарядами с привязанными к ним отрезанными головами.

user posted image

 

Мой персонаж ласка Вайпер

user posted image

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11/10. Особенно понравился солдат из *организация запрещена на территории РФ*, и еще голова на снаряде.

 

"Пока-пока-по камушку мы Рэдволл разберем, аббата мы повесим, воителя убьем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэгар, спасибо! ^_^

 

"...Констанцию, заразу, засунем в унитаз, пускай она там плавает, барсучий водолаз, а ежику Амброзию воткнем мы вилку в глаз..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс стиль, всё аккуратно и выразительно. Нравятся лапки.

Давайте рисовать в реальных размерах, хорошая идея. Как каракал разваливает аббатство мышей парой пинков, например.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greedy, спасибо! sm2907.gif

Да, у меня была такая идея, что он едет брать аббатство, которое, судя по слухам, должно быть где-то поблизости, и даже не замечает, как переезжает его, только потом узнает, что красная куча кирпичей когда-то им была.

 

 

Рисовалось для color challenge, потом решила покрасить нормально

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные рисунки!!

Очень понравилась я, Клуни с пушкой и оба Бадранга sm45.gif Да вообще все понравилось! призрак классный! Обязательно пополняй тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Очень классные рисунки! У вас, несомненно, талант! Особенно меня впечатлили работы в традишке (тени, блики, шерстка, складочки на одежде, эти прелестные лапки крыски *чмок* :3).

С нетерпением жду новых работ! Вдохновения вам!

P.S. И пару вопросов напоследок) Как долго вы практикуетесь в рисовании? Вы самоучка? И чем вы рисуете в традишке, если не секрет? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikaConst, спасибо! ^_^

Можно сказать, практикуюсь всю жизнь) Практически самоучка, обучения в специализированных заведениях у меня было только примерно полгода. Традишнал рисую в основном цветными карандашами (здесь точно рисунков краской нет), лайн - черной гелевой ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное мясо (сорри, фотик хреновский, потом, может, получше сфотографирую чем-нибудь).

Полет мыша. Альтернативная концовка "Воина Рэдволла") Матрас полез обрезать веревку, но получил пенделя под сраку.

user posted image

Крыска и Клуни против рэдволлцев

user posted image

 

Ну, а тут я просто добавила одну маленькую деталь, которой, по моему мнению, не хватало в костюме Воителя

user posted image

Изменено пользователем BlackVision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!! Я крута!!! То о чем я мечтала - спасти Великого!!! sm45.gif Может фанфик или комикс замутить?^^

И да, пора открывать новую галерею на сайте ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрака и Клуни я уже рисовала, а вот еще трое крыс, которые мне понравились - Черноклык, Рваноух и Краснозуб user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...