Перейти к содержанию

Новогодние подарки форумчан друг другу


крыска

Рекомендуемые сообщения

В позапрошлом году на работе мы играли с коллегами в что-то вроде тайного Санты.

 

Сначала каждый писал на бумажке то, что хотел бы получить на НГ (ну, конечно не что-то нереальное), потом бумажки тасовались и каждый участвующий готовил подарки. В итоге каждый получил свой подарок от тайного Санты.

 

Хотим ли мы на форуме сделать что-то подобное? Отправить по почте и получить небольшой сувенир от форумца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может тоже не против, но желательно, что бы подарок не был бы слишком дорогим и не попадал в категорию редких коллекционных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nipwort

Нет, конечно подарок не должен быть дорогим. Можно, наоборот, ограничить цену подарка до 300 р.

 

Слэгар

На работе у нас были - открытка, елочный шарик, кружка, блокнот, конфеты и т.п. Мне попались более сложные задачи - старый железный значок для метро и почему-то шоколадный кроссовок. Но я их нашла))

 

Тут можно, например, попросить что-то сделанное своими руками, если форумец умеет. Можно писать альтернативный подарок, например "дорогой тайный Санта, я хотел бы кружку или красивую новогоднюю открытку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost

 

Ага, отлично) Я еще сегодня скину Нике, Пасюку и Слэгарчику - вдруг захотят участвовать?)

 

------------------------------------------------

 

Итого, план такой. Каждый участник пишет мне в личку письмо с темой "Тайный Санта". В письме пишем:

 

1) Свой почтовый адрес, обязательно с индексом и указанием "кому" с ФИО. Если есть какие-то нюансы, например, у Нипворта (другая страна), пиши так, чтобы было понятно, как присылать.

 

2) Послание Тайному Санте: "Дорогой Тайный Санта! Я бы хотел в подарок... - что". Можно написать подарки на выбор, главное, чтобы подарки можно было без проблем достать и они не были очень дорогие.

 

 

-------------------------------------------------------------------------

 

Когда я получаю от всех участников послания, я им присвою номера (кто под каким номером буду знать только я). По номерам каждый выберет того, кому будет делать подарок. Я каждому пришлю послание и Санты отправятся за подарками.

 

Начиная с 1-го декабря (думаю так нормально, зная нашу почту) можно будет начинать рассылать подарки. По получению в этой теме благодарим своего Санту и можно приложить фото подарка.

 

Все понятно?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, часть посланий получила - проверьте, пожалуйста, что все данные есть. ФИО, номер дома/квартира и тд.

И обязательно указываем пожелание к подарку.

 

А то будет обидно, что из-за почты подарок не дойдет. Тайный Санта, конечно, волшебник, но не настолько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все Санты получили письма с пожеланиями! Запрягаем своих оленей, готовим мешки, отправляемся за подарками! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санты, как прошли выходные? Эльфы поработали? Отписываемся мне в личку, как отправите подарки. Спешите! Почта России работает не так быстро, как олени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как настоящий рождественский Олень, напоминаю про подарки! Выходные - отличная возможность ими заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...