Перейти к содержанию

Новогодние подарки форумчан друг другу


крыска

Рекомендуемые сообщения

Все подарки в пути, а один уже приехал и получен адресатом :-) Начинайте потихоньку проверять свои почтовые ящики.

 

Друзья, если не сложно, сфотографируйте потом, что получилось, интересно же :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Тайному Санте, за столь чудесные подарки!!! sm45.gifsm16.gif

Праздничное настроение гарантированно на все 100 sm2907.gif

user posted image

 

 

 

user posted image

 

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила подарок h0902.gif

Огромное спасибо дорогому Санте, я просто в диком восторге! Понятия не имею, как ты пронюхал мой интерес ко всему японскому (аниме же еще не показатель), так что получить в подарок именно японский чай я никак не ожидала! Да ты и впрямь волшебник! Спасибо большое-пребольшое!

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Друзья, сегодня уже 9 ноября и самое время подумать о новогодних подарках! Кто вел себя достаточно плохо в этом году и был настоящим злодеем и хочет получить подарок от Тайного Санты? Пишите мне в личку (чтобы была интрига) тут или в вк https://vk.com/id11806318

 

Правила просты - присылаем мне свой почтовый адрес (после того, как я наберу хотя бы 4 участника), далее пишем письмо своему Тайному Санте, что вы хотели бы получить в подарок. Затем я высылаю каждому участнику адрес того, кому он сам пришлет подарок. А дальше запасаемся глинтвейном и ждем почтового уведомления! t3808.gif

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...