Перейти к содержанию

Интервью с Витчем


Рекомендуемые сообщения

Я нашла Витча за кустами, скорее всего, он оттачивал свои навыки незаметности, что очень важно для шпиона. Ну что же, спросим Крыса 2015 года, что же он думает о своей победе!

 

 

user posted image

 

Крыска - (К)

Витч - (В)

------------------------------------------------

К - Привет, Витч! Ты видел изменения на главной странице сайта?

В - Изменения на главной? *проверяет* Ого, изменения на главной! Да там же я! Ну, конечно, там я! Это как раз для такого парня как я - быть на Главной Клунисайта. *потирает лапы в волнении* Буду пугать этого сопливого Маттимео!

К - Борьба за звание Крысы Года была тяжелой? Ты опасался проигрыша?

В - А кто же его не опасается, тем более, что за меня в прошлые разы не хватало голосов. Да и заместитель Клуни - Краснозуб, в меня не особо верил. Но, как видите, я - на главной! Борьба была тяжелой, но я все-таки победил! Вот так!

К - Как ты думаешь, в чем же секрет твоего успеха?

В - Мой секрет таков - выжди. Может быть в следующий раз удача будет на твоей стороне. И вот тогда не упуская свой шанс! Будь готов.

К - Как ты думаешь, кто победит в следующем году? Трагический Доходяга или представитель хорьков - Кроликобой? Черноклык - обаятельный пиратище? А, может быть, это будет начальство - Темнокоготь? Или такие крысы, как Камнекрап или Гуррад? Ты за кого будешь голосовать?

В - Ой, честно говоря, мне больше интересно, что сейчас победил я. А когда не ты выигрываешь, какая разница, кто победит? Я буду голосовать за Камнекрапа, я его лучше всех знаю. Хотя мы с ним и не приятели.

К - Спасибо, Витч, за то что уделил нам частьсвоего времени!

В - Пожалуйста. Пойду всем расскажу, чтобы обновили Главную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...