Перейти к содержанию

Места, ассоциирующиеся с книгами о Клуни и других))


KPbICKA

Рекомендуемые сообщения

была в пятницу в инсте и решила создать темку))

короче говоря, вот какие места в реале у вас ассоциируются с Клуни и другими персонажами?

например, когда я читала Воин Рэдволла и была зима(январь) у меня именно конец января ассоциируется с Клуни, и я тогда гуляла в сильный мороз в Коломенском и блины в тех кафешках, снег-все это напоминает))Еще с Клуни ассоциируется начало июня(числа 5-6) тогда были экзамены а мне купили диск Воин Рэдволла первый и унеслооо))

с Витчем ассоциируется конец сентября-октябрь, тропинка в инсте и столовка где я читала книгу) я называю тропинку в инсте "тропинка Витча"

а у вас бывает похожее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня помойная лужа (там, где я живу, их порядочно много) ассоциируется с "большой шестёркой" - мартином, розой, матиасом, василькой, маттимео и тесс)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм...ассоциации бывают, это точно... у меня они странные до невозможности...

например, когда на трене одна моя хорошая знакомая показывала одержимость

(музыкальный номер), в конце у всех спрашивали мнение, что это такое (ну, типа,

удалось ли передать задуманное, кто что увидел). и благодаря мне появилась фраза

"одержимая крыса". гхм, но я ведь в самом деле увидела крысу-воительницу?)) а она таааак

похожа на крысу))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Для меня, после просмотра 1 сезона Рэдволла, штурм армией Клуни Рэдволла и вовсе стал ассоциироваться со всем средневековым и эпичным, в принципе, на долгое время.

Изменено пользователем Клод Фролло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Странно, что я обошла эту тему стороной, но, тем не менее, сейчас в кои-то веки решила высказаться. У кого что, а кому о Рэдволле напоминает Партизанская. Там было много оффлайнов, там очень атмосферный Кремль, а ещё именно там находится колесо обозрения, которым я умудрилась напугать почти всех, кто видел меня) Если бы реал не жрал столько времени, я бы с удовольствием пооффлайнила там ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ)))

Мы с Роксаной там снимали видос для Клуни в ролевую, впервые тогда слетались, кстати.
Вообще, не совсем ассоциация, конечно, но первая мысль, наверное

Изменено пользователем Scalrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видос для Клуни? Мне аж захотелось на него взглянуть, хотя я и лися, а не крыся с:

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2022 в 14:01, LostGhost сказал:

Видос для Клуни? Мне аж захотелось на него взглянуть, хотя я и лися, а не крыся с:

Будем надеяться, Роксана его не снесла))

Но вроде она его отправляла то ли тебе, то ли Крыске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...