Перейти к содержанию

какие отрицалы вам нравятся


Рекомендуемые сообщения

Позвольте представить своё творенье

Не судите строго моё загляденье.

ПОЕЕЕЕЕЕХАААЛИИИИИ!! sm108.gif

 

 

 

 

Бадранг был очень сильным горностаем.,

Злодеем который меч

У Мартина украл. Он поклялся

отомстить и заодно рабов отпустить.

они сбежали при

помощи Розы и Грума, но драться им было очень туго. Но до этого рассказа

Мартина связали.( у крепости )

Много преград впереди и нужно лишь

Бадранга убить и в дабавок рабов

отпустить. Сколько не дрались они,

а Клогг уже был в пути. Клогг не

любил его, ведь Бадранг украл его рабов.

И так между ними - тоже война,а

Мартин уплыл туда ( надеюсь вы вспомните, дорогие читатели) С Розой

И Грумом ходил и белок встретил

по пути. Но все-таки он выиграл

спор и кинжал у Мартина никто не заберет.

И много у них чего было, но я

не буду это описывать! ( а то долго)

Феллдо сражался с Бадрангом, но слуги

его искалечили палкой. Он погиб,

бедный Феллдо был молодым.

Стену бревном разбивали , Бадранга

Эти рабы достали! Схватив

Розу , Бадранг угражал Мартину.

Она укусила его в руку., Бадрангу

стало очень туго ( больно) А меч

лежал на полу, Мартин подошел,

сейчас возьму! ( про себя думал)

А Бедранг его схватил и мечом

В сердце, Розу убил!

Мартин разозлился на Бадранга,

Своим кинжалом зацепил его

длинный, синий плащ. Тот не успел убежать и

насквозь мечом остался лежать! ( но мы -то с вами знаем , что Мартин отнял меч у своего врага!)

Могилу Розы посадили , Мартин

Ушел навсегда из Светлой Долины.

И старался Розу забыть, некогда о ней не говорить!

 

Не судите строго, я старалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Позвольте представить своё творенье

Не судите строго моё загляденье.

ПОЕЕЕЕЕЕХАААЛИИИИИ!! sm108.gif

 

 

 

 

Бадранг был очень сильным горностаем.,

Злодеем который меч

У Мартина украл. Он поклялся

отомстить и заодно рабов отпустить.

они сбежали при

помощи Розы и Грума, но драться им было очень туго. Но до этого рассказа

Мартина связали.( у крепости )

Много преград впереди и нужно лишь

Бадранга убить и в дабавок рабов

отпустить. Сколько не дрались они,

а Клогг уже был в пути. Клогг не

любил его, ведь Бадранг украл его рабов.

И так между ними - тоже война,а

Мартин уплыл туда ( надеюсь вы вспомните, дорогие читатели) С Розой

И Грумом ходил и белок встретил

по пути. Но все-таки он выиграл

спор и кинжал у Мартина никто не заберет.

И много у них чего было, но я

не буду это описывать! ( а то долго)

Феллдо сражался с Бадрангом, но слуги

его искалечили палкой. Он погиб,

бедный Феллдо был молодым.

Стену бревном разбивали , Бадранга

Эти рабы достали! Схватив

Розу , Бадранг угражал Мартину.

Она укусила его в руку., Бадрангу

стало очень туго ( больно) А меч

лежал на полу, Мартин подошел,

сейчас возьму! ( про себя думал)

А Бедранг его схватил и мечом

В сердце, Розу убил!

Мартин разозлился на Бадранга,

Своим кинжалом зацепил его

длинный, синий плащ. Тот не успел убежать и

насквозь мечом остался лежать! ( но мы -то с вами знаем , что Мартин отнял меч у своего врага!)

Могилу Розы посадили , Мартин

Ушел навсегда из Светлой Долины.

И старался Розу забыть, некогда о ней не говорить!

 

Не судите строго, я старалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кто мне нравится... №1 - конечно Ифира, то есть я sm35.gif Умная хитрая ласка, занимает высокий пост в стае... Эт я в своем идеале!

№2(а может и 1.2) - Воложик sm19.gif . Мне всегда казалось, что в их с Ифирой взаимоотношениях есть какая-то романтика... Он еще круто так уложил Риллфлага. Следственно, не надо пояснять, почему мой самый ненавистный положил это дейна (une speciale petite lettre).

№3. Ублаз. Он мне нравится, красавчик, и у нас с ним много общего. Обажаем изумруды, гипнотизеров, у обоих темные глаза, и Ублазик такой могу-ущественный. А Мартины тупаки и... Молчу.

№4. Цармина, Вердога, Унгатт-Транн, Смертельное Копье. Где-то читала статью, что они похожи на русских воинов. А я тащусь от варягов и жалею, что на уроках истории их так мало проходят. Они мне даже напоминают какие-то события из реальной истории...

№5.Веннана. Лисичка, белая, умная, в принципе какое-то время была лидером и предана друзьям, семье, а не личным корыстным целям, как, скажем, Лантур и Моккан.

№6. Теззин и Длинношей. Не пишу раздельно, потому что до смерти Длинношея они были очень близкими друзьями. Мне воще ласки нравятся, а такие девочки je prefere s'elles.

№7 - Фрита. Она хорошая, к тому же видно, опытный воин, держалась до конца и северянка. Вела себя, как настоящая воительница и погибла в честной битве. Кажется, я про то, что мя прет от варягов говорила, так Фрита как варяги хотела отомстить кровной местью... Погибла, а так была б командору (une speciale petite lettre) секи-башка. И возрадовалось бы тогда мое сердце, пропитанное ненавистью к траво- и рыбоедам sm166.gif .

№8. Это единственный положил, который мя к себе расположил. Срифмовала, каюсь =). Шог. Хорший был выдрик, самый первый полез к гадюкам и по существу нашего брата, хищника особо не резал. Он шел спереди барсука и трусливой трисс, и пал от ядовитого жала змеи защищая эту белку, которая и жить-то недостойна не секундой лишней.

ИЗРУБЛЮ ВСЕХ ТРАВОЕДОВ, НАВАРЮ Я МНОГО ЩЕЙ

ИМИ НАКОРМЛЮ Я ВКУСНО ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне нравится... №1 - конечно Ифира, то есть я sm35.gif Умная хитрая ласка, занимает высокий пост в стае... Эт я в своем идеале!

№2(а может и 1.2) - Воложик sm19.gif . Мне всегда казалось, что в их с Ифирой взаимоотношениях есть какая-то романтика... Он еще круто так уложил Риллфлага. Следственно, не надо пояснять, почему мой самый ненавистный положил это дейна (une speciale petite lettre).

№3. Ублаз. Он мне нравится, красавчик, и у нас с ним много общего. Обажаем изумруды, гипнотизеров, у обоих темные глаза, и Ублазик такой могу-ущественный. А Мартины тупаки и... Молчу.

№4. Цармина, Вердога, Унгатт-Транн, Смертельное Копье. Где-то читала статью, что они похожи на русских воинов. А я тащусь от варягов и жалею, что на уроках истории их так мало проходят. Они мне даже напоминают какие-то события из реальной истории...

№5.Веннана. Лисичка, белая, умная, в принципе какое-то время была лидером и предана друзьям, семье, а не личным корыстным целям, как, скажем, Лантур и Моккан.

№6. Теззин и Длинношей. Не пишу раздельно, потому что до смерти Длинношея они были очень близкими друзьями. Мне воще ласки нравятся, а такие девочки je prefere s'elles.

№7 - Фрита. Она хорошая, к тому же видно, опытный воин, держалась до конца и северянка. Вела себя, как настоящая воительница и погибла в честной битве. Кажется, я про то, что мя прет от варягов говорила, так Фрита как варяги хотела отомстить кровной местью... Погибла, а так была б командору (une speciale petite lettre) секи-башка. И возрадовалось бы тогда мое сердце, пропитанное ненавистью к траво- и рыбоедам sm166.gif .

№8. Это единственный положил, который мя к себе расположил. Срифмовала, каюсь =). Шог. Хорший был выдрик, самый первый полез к гадюкам и по существу нашего брата, хищника особо не резал. Он шел спереди барсука и трусливой трисс, и пал от ядовитого жала змеи защищая эту белку, которая и жить-то недостойна не секундой лишней.

ИЗРУБЛЮ ВСЕХ ТРАВОЕДОВ, НАВАРЮ Я МНОГО ЩЕЙ

ИМИ НАКОРМЛЮ Я ВКУСНО ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

Замечательное сообщение!!! Я кстати тоже думала что что-то есть между Вологом и Ифирой)) или даже если нет, но фанфик бы об этом я почитала бы =)

хочу ЩИ!!!!!!!!!!!!

вот Ифирочка из фанарта

http://www.cluny.ru/fanart/full/anna_71.jpg

а вот Волог и Ифира

http://clunyeng.narod.ru/fanart/full/mariel_66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ифира

Замечательное сообщение!!! Я кстати тоже думала что что-то есть между Вологом и Ифирой)) или даже если нет, но фанфик бы об этом я почитала бы =)

хочу ЩИ!!!!!!!!!!!!

вот Ифирочка из фанарта

http://www.cluny.ru/fanart/full/anna_71.jpg

а вот Волог и Ифира

http://clunyeng.narod.ru/fanart/full/mariel_66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...