Перейти к содержанию

Какой Клуни самый лучший?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый лучший Клуни - это Клуни с бензопилой и открытым торсом, заляпаным кровью врагов)))Ах, да! И с половинкой матиаса в лапе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ираида пишет:

зверски разделан

ну, да, они же звери. я уже начинаю про это забывать.

посмотришь на них - ну чистые люди! только в зверином обличье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Тьфу, конечно в мульте! Там он прикольней) Ну и в книге ничего (обложка здесь ни при чём sm30.gif ), но в мульте мне нравится его внешность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комиксовый Клуни нравится?видели его?

у меня двойственное впечатление-на одних рисунках он норм, а на других..он простите жирный(пузо) и сиськи пивные..аааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

А по моему нет! Мне кажется он там не такой жестокий и и не такой сногсшибательный. sm19.gif Я привыкла видеть Клуни какой он в мульте (хотя когда я читала "Воин Рэдволла", но не видела мульт, примерно представляла его таким какой он в мульте).

КРbIСКА

Нет, к сожалению я не видела((... А есть ссылочка по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Клуни??!!! Боже как художники его изуродовали! Я с тобой согласна, крыска, очень он похож на крокодила(( Тем более там Клуни какой - то старик(( sm30.gif Извините, но на последней ссылке он какой - то ЖМОТ!!!

Во общем Клуни из комиксов мне абсолютно не нравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двойственное впечатление-на одних рисунках он норм, а на других..он простите жирный(пузо) и сиськи пивные..аааааааа!

Ну как и во всех комиксах. Там вообще порой так над персонажами издеваются...

А по моему нет! Мне кажется он там не такой жестокий и и не такой сногсшибательный. Я привыкла видеть Клуни какой он в мульте (хотя когда я читала "Воин Рэдволла", но не видела мульт, примерно представляла его таким какой он в мульте).

Просто я сначала увидел его именно на обложке старого издания. Потому он мне довольно долго представлялся именно таким.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli пишет:

Просто я сначала увидел его именно на обложке старого издания. Потому он мне довольно долго представлялся именно таким...)

...Пока ты не увидел мульт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Просто как бы мульта - его больше, чем картинок из книг. Кадры оттуда чаще встречаются, и таким образом уже волей-неволей персонажей себе представляешь именно такими, какие они в мульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...