Перейти к содержанию

Старые издания "Рэдволла" (90-е годы).


Рекомендуемые сообщения

Мне следовало давным-давно показать Вам одно мое сокровище во всем его великолепии, но этому мешала очень простая причина-отсутствие сканера. Речь идет об обложках изданий "Рэдволла" 90-х годов. Сами по себе эти старые книги представляют большую ценность, так как перевод в них-более полный и богатый разными мелкими (а иногда крупными, вроде стихов) деталями, которые конечно же интересны тем, кому дорог этот сказочный мир и его обитатели. Но помимо красивого текста у этих книг есть еще одно достоинство-великолепные обложки! Ниже представлены почти все вышедшие в этом издании книги, ибо "Воин Рэдволла" был в свое время подарен тому, кому он нужнее всего.

Все картинки в очень большом разрешении, примерно 1800х2800 точек (лицевая сторона обложки) и 800х2100 (узкая картинка с обратной стороны книги).

 

95a571ac7ba2t.jpg 973b3e2338e8t.jpg 8d5f3877b18bt.jpg 7f99f23a0fd5t.jpg bac4d9eb10d1t.jpg c75bd59ef66ft.jpg f5d3142a472dt.jpg 1afddcb2bfaat.jpg bf64091eef41t.jpg 71dfe89fb206t.jpg 856e54cfc5a1t.jpg 416494da6a68t.jpg fc9b3582db42t.jpg 0873e82c07d7t.jpg

 

Я думаю, что помимо обложек в этой теме можно обсудить и сами книги. Но лично мне придется их перечитывать, так как со временем многое забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне следовало давным-давно показать Вам одно мое сокровище во всем его великолепии, но этому мешала очень простая причина-отсутствие сканера. Речь идет об обложках изданий "Рэдволла" 90-х годов. Сами по себе эти старые книги представляют большую ценность, так как перевод в них-более полный и богатый разными мелкими (а иногда крупными, вроде стихов) деталями, которые конечно же интересны тем, кому дорог этот сказочный мир и его обитатели. Но помимо красивого текста у этих книг есть еще одно достоинство-великолепные обложки! Ниже представлены почти все вышедшие в этом издании книги, ибо "Воин Рэдволла" был в свое время подарен тому, кому он нужнее всего.

Все картинки в очень большом разрешении, примерно 1800х2800 точек (лицевая сторона обложки) и 800х2100 (узкая картинка с обратной стороны книги).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же сокровищница sm15.gif . Рада, что у кого-то ещё есть подобное издание sm36.gif

 

P.S. могу добавить обложки (у меня все книги такого издания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕГАРЧИК

Обложка старого издания "Воина Рэдволла" не помешает, так как его у меня сейчас нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть две нового издания. Будет ещё две: " Котир" старое издание и " Клятва воина". В последней хищники- каннибали. Ради этого можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...