Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Едва появившись на свет, любая ящерица, как и положено зловредному хищнику, принимается уничтожать все живое вокруг себя, безжалостно вгрызаясь уродливыми зубастыми челюстями в нежную, сочную мякоть своей добычи."

 

56344a95ff16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное Крыло

Какая отвратительная!!! какие у нее страшные глаза и противные лапы!!!

[more]МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ!!!! у нее такие лапки-как будто на цыпочки встала)))))[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я вот возьму и подниму еще одну пыльную тему.) Мне очень понравилось это фото, а поскольку сороки-одни из "ужасных, опасных и крайне зловредных птиц" в мире "Рэдволла", то как не выложить фото одного из этих чудовищ сюда?)

 

e322f24171dat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное Крыло

КАКАЯ КРАСОТА!!!! я потрясена... кстати мне кажется или они вообще не черные с белым? такое буйство красок.. и зеленый и синий и какой-то даже золотистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Нет, они совсем не черные с белым.) Их перья переливаются множеством оттенков-зеленым, синим и сиреневым.)

 

4dcd61a3b647t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

И у меня их много. Мало кто знает (до сего момента), что кроме воронов я очень люблю сорок. ^^

Кстати, о воронах. Мне тут встретилась целая банда отъявленных негодяев, внушающих ужас и омерзение одним своим внешним видом. %)

 

e6370edbb8b0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Какое жуткое создание в не менее жутком окружении. Так и веет злом и невыразимым ужасом от этого злокозненного чудовища. %)

 

34d9e98691b1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омерзительно грязное, вселяющее страх и отвращение своим гнусным внешним видом холоднокровное чудовище"

 

df733afeb0b8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPbICKA

Как можно умиляться, глядя на это исчадие адской бездны? %)

 

А вот еще одно извращенное порождение больного сознания. Разве может добрый и честный зверь хотя бы вообразить, что на свете существуют такие дьявольские создания?

 

f7f836311847t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дьявольски милое создание. %)

 

Из своего мрачного укрытия следит за ничего не подозревающими мирными зверюшками коварное чудище.

 

06dbda5c2402t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварная сорока с оружием в клюве готовится сбросить эту огромную ветку на ничего не подозревающего мышонка, проходящего под деревом. %)

 

e5da3529bafct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...