Перейти к содержанию

С наступающим Новым Годом!


крыска

Рекомендуемые сообщения

Выкроила минутку))

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Я так рада, что вы у меня есть!

Желаю вам крепкого здоровья (в этом году я поняла, что это важно), чтобы вы знали только одного врача - терапевта, чтобы отпроситься на три дня с учебы или работы, а про других врачей и не знали ничего за ненадобностью. Желаю успехов в учебных и личных делах. Желаю счастья в личной жизни такого, какого сами себе пожелаете - хороших друзей, любимого человека, мудрости родных. Желаю успехов в творчестве - продолжать начатое и начинать новое. Желаю интересных событий, путешествий и радостных улыбок! h0901.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Присоединяюсь к пожеланиям и от себя хочу добавить, что каждый новый год несёт за собой перемены. Это всегда так. Так вот, желаю вам, чтобы в вашей жизни перемены были лишь к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...