Перейти к содержанию

Воин Рэдволла на новый лад


Рекомендуемые сообщения

*но вместо того,чтобы Креггина голова отделилась от туловища,из груди когтеклыка наполовину выросла стрела.Когтеклык упал,а за ним стоял рыжий кот с пушистым хвостом,опуская лук.* -Я не думал,что этот гад попытается убить вас,леди. Вот и пришлось его угомонить.ооо,какая вы красавица!Может быть зайдёте ко мне в палатку как нибудь вечерком на бокальчик вина?А?*рыжий кот подмигнул Крегге и спокоиным шагом удалился*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шум? а драки нет?

Ребятки, не ссоримся =) фанф на то и фанф, чтобы каждый писал что хочет))

хищники не должны ссориться, по крайней мере пока на свободе барсуки разгуливают и мыши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могла бы сделать так чтобы никто не погиб.Я дикий кот,но меня воспитали мирные звери,сам я вежлив,чистоплотен,забочусь о других и защищаю добро.Но всё же я дикий кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел стать мирным жителем-меня прогнали,и это отдалило меня от всех.Незнаю почему,но мне нравится находиться в компании хищников.Наверное потому что я дикий кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же. У меня сердце кровью обливается,когда кто нибудь погибает,особенно друзья и родня.(хотя родни у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...