Перейти к содержанию

Интервью с Сырокрадом


Рекомендуемые сообщения

24afb6b523f4t.jpg

 

Сырокрада не нужно было долго искать, я нашла его у костра, когда он рассказывал остальным о своей победе. Ну что же, спросим Крыса 2013 года, что же он думает о своей победе!

 

 

Крыска - (К)

Сырокрад - (С)

------------------------------------------------

К - Приветствую, Сырокрад! Ты видел изменения на главной странице сайта?

С - Еще бы! Я каждый день обновлял главную, ждал, когда же там окажется моя фотография. И вот открываю.. и не верю своим глазам! Я! Наконец-то я на главной, рядом с самим Клуни Хлыстом! Наконец-то меня оценили!

К - Борьба за звание Крысы Года была тяжелой? Ты опасался проигрыша?

С - Честно говоря, мне часто не везло, и проигрыша я опасался. Но когда я увидел, что лидирую - сомнений не было - Сырокрад победит!

К - Как ты думаешь, в чем же секрет твоего успеха?

С - Мой секрет таков - никогда не сдавайся. Не получилось в первый раз, в пятый, в десятый, в стопятый, все равно иди к своей цели. И в конце-концов ты победишь! Верь в себя!

К - Как ты думаешь, кто победит в следующем году? Трагический Доходяга или представитель хорьков - Кроликобой? Черноклык - обаятельный пиратище? А, может быть, это будет заместитель Клуни - Краснозуб? Ты за кого будешь голосовать?

С - Я буду голосовать за начальство - мне нужно быть с ними в хороших отношениях. За Доходягу и хорька - не голосуйте! Мутные они товарищи.. Особенно Доходяга - выскочка, каких мало.

К - Спасибо, Сырокрад, за то что уделил нам частьсвоего времени!

С - А что, это все? Я еще могу о себе рассказать! Например, однажды я в одиночку управлялся командой с тараном...

К (смеется) - Нет, спасибо, пока достаточно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...