Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно пересмотрела вторую часть Маттимео, отличное качество и ох как давно я его не пересматривала.. А ведь с этого момента я и начала смотреть Рэдволл.

Очень понравился еще и Камнекрап-невозмутимый, но очень опасный военноначальник, командующийй меткими лучниками.

По-моему он просто ДУШКА

Вот я и хочу подумать-он служил Малькарриссу, но при этом сохранял по-моему относительную свободу, ну примерно как Слэгар.

Меткие лучники, перевозки через реку.. Только ли работорговля была его занятием? И принадлежит ли он к крысам Малькарриса-они хоть и чем-то похожи но все-таки не похожи на крыс Камнекрапа.. :ph34r:

А вот и классные скрины для затравки =)

6793961.jpg

 

6793995.jpg

 

6794025.jpg

 

6794049.jpg

 

6794029.jpg

 

6794059.jpg

 

6794069.jpg

 

6794101.jpg

 

6794119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел сказать, что мне совершенно не нравится, каким его изобразили в мультфильме в плане внешности. Упитанный как рэдволльская мышка. Ну не может лучник быть настолько... толстым. Всегда представлял его как худого, даже тощего.

И, как по мне, он не совсем и служит Малькариссу. Он больше такой... ну кто-то вроде наёмника, что ли. У которого одна работа - обеспечивать, чтобы работорговцы нормально переправлялись через реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрела вторую часть Маттимео, отличное качество и ох как давно я его не пересматривала.. А ведь с этого момента я и начала смотреть Рэдволл.

Очень понравился еще и Камнекрап-невозмутимый, но очень опасный военноначальник, командующийй меткими лучниками.

По-моему он просто ДУШКА

Вот я и хочу подумать-он служил Малькарриссу, но при этом сохранял по-моему относительную свободу, ну примерно как Слэгар.

Меткие лучники, перевозки через реку.. Только ли работорговля была его занятием? И принадлежит ли он к крысам Малькарриса-они хоть и чем-то похожи но все-таки не похожи на крыс Камнекрапа.. :ph34r:

А вот и классные скрины для затравки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taneli

вообще полнота злодеев довольно удивительна для меня. Камнекрапа я видела До чтения книги и мне как-то норм, но вот когда я читала Воин Рэдволла.. Ну Кроликобой СОВЕРШЕННО не похож на тот образ юркого, хитрого хорька, который роет норы и лазает по деревьям.. Он же даже ходит еле-еле в мультфильме, а этот живот и грудь!!!ну это что-то с чем-то. Темнокоготь тоже.. По чтению книги я представляла довольно жилистого худого крыса, особенно когда он опять же лазил в нору. Про полноту крыс было сказано только о Сырокраде и Рваноухе, и я думаю, если бы кто-то еще был толстым, это ы тоже написали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к сожалению, я сначала читал книги, и потому моё представление героев всё ещё берёт верх над тем, что представлено в мульте. Но как-то да... это странно. Жирными особо-то не побегаешь, не повыживаешь, не повоюешь. Видимо, в мульте злодеев решили выставить этакими рохлями, тюфяками - даже в плане внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да не надо так сильно заострять своё внимание на его полноте. Может быть его внешний облик и ассоциируется с упитанной рэдволльской мышкой, но на фоне мирных он выглядит, во много раз достойнее.

 

По моему мнению, он очень красивый

h0902.gifh0902.gifh0902.gif

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 3.06.2017 - 08:56)
Да не надо так сильно заострять своё внимание на его полноте. Может быть его внешний облик и ассоциируется с упитанной рэдволльской мышкой, но на фоне мирных он выглядит, во много раз достойнее.

По моему мнению, он очень красивый
h0902.gifh0902.gifh0902.gif

Полностью согласен с тобой, товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне он тоже очень нравится, любимая крыса после Витча в "маттимео".

 

Спокойный, уверенный. У него бойцов "больше, чем листьев на деревьях". Классный персонаж.

 

В мультфильме мне понравилось, когда он друга встретил )))))

 

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыска

Смотря на это, я окончательно убеждаюсь в том, что встав на сторону, отрицал, я сделал правильный выбор.

 

 

Ведь как не старались сценаристы и автор выставить в неприглядном свете крысиную расу, у них явно ничего не вышло.

 

А причина в том, что даже те самые крысы, которых столь ненавидят Рэдвольцы, способны на проявлении эмоций и чувств, делающие их не хуже мирных мышей.

 

 

Знаете, просто чтобы это понять, надо наконец открыть глаза и увидеть, насколько прекрасной и удивительной по своей красоте и неподражаемому величию может быть их гордая раса.

 

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Он совершенно точно не служил Малькариссу. Камнекрап и его банда - наемники, нечто вроде клана ниндзя) Приятно смотреть на то, как они работают вместе - умело, слаженно. Идеальное сборище убийц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что они могли бы ему предложить? Серебряные ложки? Хотя если честно, то даже интересно посматривать как они с ним будут торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой книге упоминается, что цацок у населения рэдволла дохрена. Там Куроед, он же будущий Слэгар, их в мешок собирал. Можно даже не переплавлять, а сдать так, как металлолом)

 

А Камнекрап - персонаж интересный, мне нравится. Печально, что сеноеды всегда побеждают.

Изменено пользователем BlackVision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. К слову, как быстро бескорыстные монахи бросились защищать своё барахло! Где смирение, где прощение, где понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бескорыстие, в конце концов?) А то сидят там, как Кощеи, над златом чахнут... Куда им, кстати, эти цацки - не совсем понятно. Если такие аскетичные, могли бы и обычными тарелками обойтись, а они обложились золотым резервом. Или, типа, чем больше цацок - тем крепче вера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (BlackVision @ 25.03.2018 - 08:11)
В первой книге упоминается, что цацок у населения рэдволла дохрена. Там Куроед, он же будущий Слэгар, их в мешок собирал. Можно даже не переплавлять, а сдать так, как металлолом)

А Камнекрап - персонаж интересный, мне нравится. Печально, что сеноеды всегда побеждают.

sm2907.gifsm2907.gifsm2907.gif Рэдвольцы с врагами переговоров не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...