Перейти к содержанию

Наименее бесячий положительный герой  

12 проголосовавших

  1. 1. Наименее бесячий положительный герой

    • Матиас (даун с нереальным везением)
      0
    • Мартин (настойчивое привидение)
      0
    • Констанция (злобная и свирепая тварь)
      0
    • Бэзил(ох уж эти его шуточки!!)
      0
    • Кротоначальник(гнусавый кретин)
      1
    • Клюва ("убить!!")
      0
    • Василика (тоже мне, мышь-воительница)
      1
    • Мафусаил (зануда)
      2
    • Аббат Мортимер(миру-мир)
      6
    • другой
      1


Рекомендуемые сообщения

Цитата (крыска @ 13.06.2017 - 17:09)
Хороший мирнюк - дохлый мирнюк!

Кстати, а где вы делаете такие подписи красивые?

А я обычно подписи делаю в YouDooble

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Слэгар @ 13.06.2017 - 15:40)
Сразу видно - Сумасшедший пасюк)))))

Ну а чё? Если выпить хорошего винца и поставить перед собой изображение Василики, то по мере осушения бутылки её лик начинает манительно притягивать sm6.gifsm6.gifsm6.gif Я лично проверял sm6.gifsm6.gifsm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 16.06.2017 - 11:35)
Nipwort
Главное не смотреть на кадры где она лысая

user posted image

Лысость - мышиной красоте не помеха, она же всё равно в шерсти. Но за суп можно было бы её обрить h0904.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Сумасшедший Пасюк @ 16.06.2017 - 12:57)
Лысость - мышиной красоте не помеха, она же всё равно в шерсти. Но за суп можно было бы её обрить h0904.gif

Чесслово, никогда не видел пасюков рассуждающих о мышиной красоте sm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 16.06.2017 - 11:35)
Nipwort
Главное не смотреть на кадры где она лысая

Ага, на трезвую голову как то жутко h0915.gif Но если совсем пьяный, то даже лысая Василика сойдёт. sm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Слэгар @ 16.06.2017 - 15:57)
Чесслово, никогда не видел пасюков рассуждающих о мышиной красоте  sm6.gif

А сам балдеешь от Слэгара, и ещё смеешь смеяться над другими? sm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 16.06.2017 - 17:57)
А сам балдеешь от Слэгара, и ещё смеешь смеяться над другими? sm6.gif

Слэгар h0902.gifh0902.gifh0902.gif

 

 

Ну ты же балдеешь от Бэдранга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Слэгар @ 16.06.2017 - 18:34)
cm5.gif

Давайте не будем ссориться. Мне вообще мыши и крысы нравятся, так что Василика не единственная. Но мой идеал - Брисби из Секрета Н.И.М.Х.

 

А зачем Констанцию в опрос? Она не бесить не может. Она же всех убивала. Краснозуба, Сырокрада, Черноклыка, Мангиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ещё бесили Сквайр Джулиан Джиндживер и Капитан Снег - один мышей жрал, потом ещё и остатки крыс убили (по крайней мере, так Эксмо написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кротоначальник, потому что он умеет думать. Выделил бы еще Мафусаила, но этот дурак помешал Куроеду, так что пускай висит просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то часто подмечаю балансировку на грани, или же это только я? а вообще этот текст должен был быть одного цвета с фоном, но т.к. на планшете особо с подбором цветов не погуляешь, оставлю так

 

Голосую за Мортимера. Всё же, он не сделал ничего плохого. Наоборот, до последнего пытался сгладить конфликт.

А ещё я ща вам открою тайну из своего детства, тех далёких времён, когда мне было лет 6-7, и я впервые прочла "Воина..." Я... боялась Мафусаила. Не в том плане, что он какой-то там страшный старый дед, а в том, что я его представляла себе таким хрупким, почти высохшим... Одно неосторожное движение - и ты причинишь ему непоправимый вред. Слишком отчётливо - да, ЛостГоуст всегда была странным ребёнком!11 - я представляла, как этот вред ему невольно, чисто по случайности, причиняю я, - и мне становилось страшно. И именно из-за этих вот детских ассоциаций он всё ещё немного creeps me out. И этим и бесит. Своей беззащитностью. Если бы не эти воспоминания, равно как и имей я право на второй голос, проголосовала бы ещё и за него. Он же тоже ничего плохого не делал.

Изменено пользователем LostGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (LostGhost @ 3.08.2017 - 22:15)
что-то часто подмечаю балансировку на грани, или же это только я? а вообще этот текст должен был быть одного цвета с фоном, но т.к. на планшете особо с подбором цветов не погуляешь, оставлю так

Голосую за Мортимера. Всё же, он не сделал ничего плохого. Наоборот, до последнего пытался сгладить конфликт.
А ещё я ща вам открою тайну из своего детства, тех далёких времён, когда мне было лет 6-7, и я впервые прочла "Воина..." Я... боялась Мафусаила. Не в том плане, что он какой-то там страшный старый дед, а в том, что я его представляла себе таким хрупким, почти высохшим... Одно неосторожное движение - и ты причинишь ему непоправимый вред. Слишком отчётливо - да, ЛостГоуст всегда была странным ребёнком!11 - я представляла, как этот вред ему невольно, чисто по случайности, причиняю я, - и мне становилось страшно. И именно из-за этих вот детских ассоциаций он всё ещё немного creeps me out. И этим и бесит. Своей беззащитностью. Если бы не эти воспоминания, равно как и имей я право на второй голос, проголосовала бы ещё и за него. Он же тоже ничего плохого не делал.

Интересно. Кстати, от удара этой штукой в лапах Куроеда он все же не развалился, а мешком замертво свалился вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...