Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата (BlackVision @ 28.01.2018 - 16:37)

Становление юного фашиста
user posted image

Это как Фольксштурм, только Жирштурм. Кровавое знамя, кстати, бесследно исчезло в 1944, именно на церемонии Фольксштурма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Слэгар @ 28.01.2018 - 19:39)
Я понял про покушать)))

;)

 

Они будут убивать всех, кто не соответствует стандартам рэдволлской расы... то есть, не жирный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль Матрас! Зиг Жир! К нам прибыла венгерская колонна посланная Ференецем Салом! (Ференц Салаши, только несколько букв поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greedy, кто-то уже переделал)

 

"Мартин... Мартин воитель спрятал меч. Ищи. Ищи, не хочу. Хочу жрать *****"

"П-Пахом

М-Матиас

 

П - Братишка, братишка. Как на дозоре стоится, братишка? Проголодался наверное. *протягивает тарелку со сладким хлебом*

М-*молча берет тарелку и охотно есть* Спасибо, Пахом. *ест хлеб* О уважаю, братишка.

П - Вот ты лось здоровый. Ест мой хлеб. Такие как ты, защитникам Рэдволла нравятся"

 

крыска, ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на эту картинку, и думала, что же мне его движения напоминают... А вот что

ХОБА! Канкан)

user posted image

Вы, возможно, удивляетесь тому, как Герою всегда удается выжить, падая с большой высоты, в то время, как его оппоненты в такой ситуации превращаются в котлету? Специально для армии Клуни ласка Вайпер, пошпионив в обители врага, раскрыла секрет его успеха. Причина - служба в Войсках Тети Васи..лики. Надежный парашют всегда спасает Матраса в подобных ситуациях. А для самых экстремальных случаев есть модель "Трусы Констанции".

user posted image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так некстати вспомнилось, как я однажды наткнулась в магазине на лифон от купальника. Вот честно, моя голова бы влезла без проблем, да ещё бы и место осталось. Может, у него такой же парашУт от той же Констанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost, XD На самом деле, на них летают вот так http://ivparachute.ru/upload/iblock/769/76...be4ec275617.JPG

но эта версия мне нравится куда больше))) Так и представляю, как он прицепил это на лапы и машет

sm6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostGhost sm6.gifsm6.gifsm6.gif

Ужоз, летящий на крыльях...кхм) Это птица? Это самолет? Нет, это Матиас-тупак!

Представляю, такое над расположением крыс пролетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Психическая атака)

Вот, тоже наскетчила) http://sg.uploads.ru/MJqvd.jpg

Изменено пользователем BlackVision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните про Пахома и Матиаса-тупака мем? Куда более сильная деморализация будет если тупак сбросит бомбы. Бомбардировщик МТ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...