Перейти к содержанию

Самый нелюбимый рэдволльский злодей


Рекомендуемые сообщения

LostGhost

BlackVision

Так себе. h0916.gif Сделан красиво и масштабно, но сюжет очень простой. Можно сказать я уже на перед знал какая будет концовка. Для детей пойдет, но взрослым будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LostGhost

Песня Шрама понравилась, а остальные.... Можно сказать тоже хорошие, я их потом на ютубе несколько раз послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVision

Для детей нормально. Ярко, красиво, и просто. А что ещё малышам надо? Мне в детстве не удалось нормально сесть и посмотреть этот мульт, но вот в игру удалось поиграть. И я её просто возненавидел. h0917.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так детям и телепузиков можно смотреть - они тоже яркие и простые. Это которая для Денди/Сеги (или чего там, уже не помню)? А почему возненавидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какая тема. Король Лев который первый, он затрагивает какие-то струны в душе, которые даже сложно объяснить. Песня Клуг Жизни (перед тем ка показать Симбу), этот голос, то, как звери идут, сам дух африканских саванн.. Я сидела на старом кресле, 99-й год, зима за окном а в душе что-то раскрывалось. Музыка, что-то первобытное. Потом гиены. Песня Be prepared.

 

Сам сюжет да, простой, но сам мультфильм какой-то родной, что ли. в 2000-м я посмотрела его 83 раза и каждый раз как заново. Классика.

 

По поводу сюжета - можно было бы поподробнее раскрыть то, как жили гиены и львы во время правления Шрама. Симба вырос - это же довольно долгий период времени. И почему, например, у Шензи нет детей? Жраки по идее должно быть много, она молодая. Вот эти несостыковки мульта для детей и хорошей годной идеи дали бы простор для интересных фанфиков.

 

Но. Фанфики и фэндом неразрывны и в этом беда. Там все какие-то странные и только контент. В общем моя детская психика такого не выдержала. Я в первый раз встретилась с чуваком, поболтали, он мне подарил 2 тетрадки с Симбой и Налой и диск с рисунками. Смотрю - крутые рисунки. Потом открыла папочку йифф. Ну и все. В общем какая-то жесть.

 

Даже дело не в том, что я ханжа, но тему можно развивать по другому. На форуме есть ряд фанонных вещей, которые считаются каноном. Это как если бы я, например, люто бешено с пеной у рта доказывала, что у Клуни в "Воине Рэдволла" была девушка Крыска. И тот, кто с этим не согласен идет в бан. Там таких теорий до фига, что Шрама зовут Така (это из фанфика), что Муфаса троллил Таку (Шрама) и барсук поранил глаз Шраму. Барсук в Африке, карл!!

 

Отдельное отношение к Королю Льву 2. Кто-то принял, кто-то нет. Отдельная тема. Я решила для себя, что буду сама втихую любить эти мультфильмы делясь с этим с проверенными друзьями. А сам фэндом тот - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати про игру. Если про ту. что 95-го года, аркада такая - то она очень сложная. Третий уровень, где надо прыгать с макаками и фламинго - вообще непроходимый. Помню, по много раз пытались пройти, очень сложные прыжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greedy

Слушай, да. Порылась, спасибо. Насчет барсука соглашусь.

 

-----------------------------

Но насчет фанона (кстати вот краткий сюжет)

 

http://creativemode.rpgff.ru/viewtopic.php?id=3

 

даже если очень классный и крутой фанон, даже если он достоин публикации, я все-таки против того, чтобы информация из фанона перетекала на форум как аксиома. Например, что Шензи, Банзай и Эд это братья и сестра. Это лишь одна из версий, а я, например, Шензи и Банзая нежно шипперю.

 

Образ Муфасы. Он бугай и грубиян, но версия того, что он специально троллил Шрама.. Это тоже, лишь одна из версий. Муфаса и так достаточно плох, чтобы его еще и черной краской мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично фанфики, как нечто неотделимое от каноничного сюжета, не воспринимаю. Многие, конечно, написаны хорошо, и в них бывают годные идеи насчет объяснения того или иного поворота сюжета или интересные продолжения. Но увы, даже это лишь фанатская фантазия.

 

Помню, как наткнулась на арты, а потом и фанфики, где из моего самого любимого героя, который ни разу подобных наклонностей не проявлял, сделали... кхм. Ну, в общем, есть такой жанр "яой". Я, конечно, в целом ничего против этого не имею, но тут неприятно задело.

 

Насчет медоеда - в мерзостном (для меня) сериале про сына Симбы Киона медоед как раз есть, вот этот синий уродец https://www.google.ru/search?q=lion+guard+b...K1vR8jFhi1RBnM:

Изменено пользователем BlackVision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (крыска @ 11.04.2018 - 11:08)


Даже дело не в том, что я ханжа, но тему можно развивать по другому. На форуме есть ряд фанонных вещей, которые считаются каноном. Это как если бы я, например, люто бешено с пеной у рта доказывала, что у Клуни в "Воине Рэдволла" была девушка Крыска. И тот, кто с этим не согласен идет в бан. Там таких теорий до фига, что Шрама зовут Така (это из фанфика), что Муфаса троллил Таку (Шрама) и барсук поранил глаз Шраму.

Ну, если бы так жёстко поставила перед выбором бана или признания, что у Клуни была девушка крыска, то я бы наверное согласился sm2907.gif

А про Таку, это смешно sm2907.gif . Есть 3 части официального мультфильма в котором все рассказывается и показывается, а слушать байки про всяких Так, и Барсуков это не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Nipwort @ 15.04.2018 - 22:07)
Ну, если бы так жёстко поставила перед выбором бана или признания, что у Клуни была девушка крыска, то я бы наверное согласился sm2907.gif

Это приятно)))))))))))))))

 

-----------------------

 

BlackVision, а кто у тебя любимый герой в ТЛК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Трудно сказать, если речь идёт о сериале. Рэдволльские злодеи, несмотря на некоторую однообразность все вполне очень годные, и справляются со своей задачей.

 

А так, наиболее нелюбимый и раздражающий персонаж из тех, кого можно назвать злодеями - ящер, что по сути дела обокрал закованных детей в плену у Слэггара из Маттимео, так и не оказав помощи. При чём мерзким был не только его поступок, но и голос с поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...